Перешел на светлую сторону » «Новости Дня»

✔ Перешел на светлую сторону


Перешел на светлую сторонуЛюбимчик публики Дима Билан часто экспериментирует с собственным образом. На этот раз он в прямом смысле "перешел на светлую сторону".
Артист решил стать блондином. Причем он уверяет, что не обращался за помощью к стилистам и парикмахерам, а покрасил волосы самостоятельно. Новые фото вызвали бурный восторг у поклонниц. Его сравнили с Джонни Деппом и Сергеем Амораловым из группы "Отпетые мошенники". Надо сказать, что новый цвет волос очень оживил образ музыканта.


Тэги:
новый образ, новый цвет волос
Профили звёзд:
Дима Билан
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


27 июля 2019, 15:57 |
40 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Перешел на светлую сторону

Любимчик публики Дима Билан часто экспериментирует с собственным образом. На этот раз он в прямом смысле "перешел на светлую сторону". Читать полностью

Другие новости про Диму Билана


На костыля за наградой

Дима Билан пошел на поправку

Дмитрий Билан обидел Собчак и Рудковскую

Дима Билан за цензуру

Звезды показывают свои елочки

Высшая награда для Билана

Диме Билану напридумывали диагнозов

Билан перещеголял всех своим новым хитом

Читать все новости про Диму Билана

Последние новости:


Футболист Дмитрий Тарасов стал "невыездным"

Джованна Антонелли сменила образ

Аниту Цой госпитализировали с фестиваля

Телеведущий Михаил Ширвиндт разводится с супругой


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Любимчик публики Дима Билан часто экспериментирует с собственным образом. На этот раз он в прямом смысле "перешел на светлую сторону". Артист решил стать блондином. Причем он уверяет, что не обращался за помощью к стилистам и парикмахерам, а покрасил волосы самостоятельно. Новые фото вызвали бурный восторг у поклонниц. Его сравнили с Джонни Деппом и Сергеем Амораловым из группы "Отпетые мошенники". Надо сказать, что новый цвет волос очень оживил образ музыканта.
Тэги: новый образ, новый цвет волос Профили звёзд: Дима Билан Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика