Горловка стонет под огнем ВСУ - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Горловка стонет под огнем ВСУ - «Антимайдан»


Горловка стонет под огнем ВСУ - «Антимайдан»


Сообщение от А. Смирнова.

"Дети Глубокой ночуют (на фото) в подвале. Идёт обстрел. Думаю по интенсивности обстрелов можно сказать, что вернулся 15 год. Вечерами больше не гуляйте до поздна, и будьте аккуратны в 4 утра. Хотя вы и сами знаете. Укропам дали безлимитный боекомплект. Сводки обстрелов это лишь малая часть того, что на самом деле прилетает сейчас по фронту. Людей в моих видео вы можете видеть в последний раз, впрочем многих на моих видео 14 года уже нет. Война беспощадна, полна горя, разочарований и предательства. Но лишь здесь ничего лишнего, только жизнь или смерть."

Видео и фото от жителя Горловки: "Дети спят в туалетах чтобы не погибнуть под огнем ВСУ в собственных квартирах! Посмотрите что творится ночью у нас. Горловка стонет от ударов СУ, люди ночуют в подвалах и готовятся к смерти снова, как это было в 2014-15 годах. На Глубокой дети спят в туалетах!".


Сообщение от А. Смирнова. "Дети Глубокой ночуют (на фото) в подвале. Идёт обстрел. Думаю по интенсивности обстрелов можно сказать, что вернулся 15 год. Вечерами больше не гуляйте до поздна, и будьте аккуратны в 4 утра. Хотя вы и сами знаете. Укропам дали безлимитный боекомплект. Сводки обстрелов это лишь малая часть того, что на самом деле прилетает сейчас по фронту. Людей в моих видео вы можете видеть в последний раз, впрочем многих на моих видео 14 года уже нет. Война беспощадна, полна горя, разочарований и предательства. Но лишь здесь ничего лишнего, только жизнь или смерть." Видео и фото от жителя Горловки: "Дети спят в туалетах чтобы не погибнуть под огнем ВСУ в собственных квартирах! Посмотрите что творится ночью у нас. Горловка стонет от ударов СУ, люди ночуют в подвалах и готовятся к смерти снова, как это было в 2014-15 годах. На Глубокой дети спят в туалетах!".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика