Ужасающие кадры: сломавшийся аттракцион едва не убил 12 человек - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Ужасающие кадры: сломавшийся аттракцион едва не убил 12 человек - «Новости Дня»



В Индии 12 человек чудом выжили после того, как у аттракциона, на котором они катались оборвался трос, сообщает The Sun.

Отмечается, что посетителям удалось избежать смерти, так как вагончик аттракциона оторвался от страховочного троса, когда находился близко к земле.
На кадрах видно, на башне с двух сторон есть вагончики с 12 пассажирами в каждом. В какой-то момент аттракцион поднимает посетителей вверх, после чего происходит свободное падение с высоты 45 метров.

После того, как аттракцион второй раз поднял пассажиров вверх, произошла трагедия. Один из вагончиков, спускаясь, упал на землю, у него оторвались страховочные тросы. В результате произошедшего 12 посетителей аттракциона пострадали, однако, как отметили в местной полиции, люди бы погибли, если бы тросы оборвались на высоте 45 метров.
Парк аттракционов был закрыт для проверки после произошедшего.

В Индии 12 человек чудом выжили после того, как у аттракциона, на котором они катались оборвался трос, сообщает The Sun. Отмечается, что посетителям удалось избежать смерти, так как вагончик аттракциона оторвался от страховочного троса, когда находился близко к земле. На кадрах видно, на башне с двух сторон есть вагончики с 12 пассажирами в каждом. В какой-то момент аттракцион поднимает посетителей вверх, после чего происходит свободное падение с высоты 45 метров. После того, как аттракцион второй раз поднял пассажиров вверх, произошла трагедия. Один из вагончиков, спускаясь, упал на землю, у него оторвались страховочные тросы. В результате произошедшего 12 посетителей аттракциона пострадали, однако, как отметили в местной полиции, люди бы погибли, если бы тросы оборвались на высоте 45 метров. Парк аттракционов был закрыт для проверки после произошедшего.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика