Зампред Госдумы Тимофеева прокомментировала итоги «Прямой линии» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Зампред Госдумы Тимофеева прокомментировала итоги «Прямой линии» - «Новости Дня»


Зампред Госдумы Тимофеева прокомментировала итоги «Прямой линии» - «Новости Дня»

Фото: pixabay.com

Задаваемые президенту России на «Прямой линии» вопросы – сигнал к тому, что необходимо ускорять реализацию нацпроектов, - считает зампред Госдумы России Ольга Тимофеева, избранная в федеральный парламент от Ставропольского края.



Комментируя огромное число вопросов, связанных с низкими доходами населения и уровнем жизни россиян, вице-спикер Госдумы отметила, что «решение - одно и то же». «Президент несколько раз подчеркнул, что нам нужно развивать экономику», - сказала она.



В числе самых часто задаваемых главе государства стали вопросы о реализации «мусорной» реформы. «Новая система не может быть создана за один день», - отметила депутат. Вместе с тем она подчеркнула, что «если совсем ничего не меняется, это повод не просто задуматься, это повод для проверок».



Ольга Тимофеева добавила, что Госдума РФ даже отменила запланированное на четверг пленарное заседание, чтобы федеральные депутаты услышали все поступающие по «Прямой линии» обращения россиян.


Фото: pixabay.com Задаваемые президенту России на «Прямой линии» вопросы – сигнал к тому, что необходимо ускорять реализацию нацпроектов, - считает зампред Госдумы России Ольга Тимофеева, избранная в федеральный парламент от Ставропольского края. Комментируя огромное число вопросов, связанных с низкими доходами населения и уровнем жизни россиян, вице-спикер Госдумы отметила, что «решение - одно и то же». «Президент несколько раз подчеркнул, что нам нужно развивать экономику», - сказала она. В числе самых часто задаваемых главе государства стали вопросы о реализации «мусорной» реформы. «Новая система не может быть создана за один день», - отметила депутат. Вместе с тем она подчеркнула, что «если совсем ничего не меняется, это повод не просто задуматься, это повод для проверок». Ольга Тимофеева добавила, что Госдума РФ даже отменила запланированное на четверг пленарное заседание, чтобы федеральные депутаты услышали все поступающие по «Прямой линии» обращения россиян.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика