Названы самые популярные города, куда чаще всего летают россияне на выходные - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Названы самые популярные города, куда чаще всего летают россияне на выходные - «Новости Дня»



Российские путешественники чаще всего предпочитают на выходных летать в Москву, Крым и Тбилиси, передает Aviasales.

Аналитики сервиса изучили, куда чаще всего бронируют авиабилеты с вылетом в пятницу и возвратом в воскресенье, и составили рейтинг самых популярных направлений для короткого отдыха.

Больше всего россияне предпочитают Москву, Крым и Сочи. Также на выходные путешественники летают в Петербург, Краснодар и Минеральные Воды. Стоимость билетов туда в конце недели составляет в среднем 10 тысяч рублей, тогда как в другие дни недели можно сэкономить треть суммы.
Тбилиси оказался самым востребованным зарубежным городом для выходных. Россияне также выбирают Ереван, Тиват, Бургас и Баку.

Российские путешественники чаще всего предпочитают на выходных летать в Москву, Крым и Тбилиси, передает Aviasales. Аналитики сервиса изучили, куда чаще всего бронируют авиабилеты с вылетом в пятницу и возвратом в воскресенье, и составили рейтинг самых популярных направлений для короткого отдыха. Больше всего россияне предпочитают Москву, Крым и Сочи. Также на выходные путешественники летают в Петербург, Краснодар и Минеральные Воды. Стоимость билетов туда в конце недели составляет в среднем 10 тысяч рублей, тогда как в другие дни недели можно сэкономить треть суммы. Тбилиси оказался самым востребованным зарубежным городом для выходных. Россияне также выбирают Ереван, Тиват, Бургас и Баку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика