Шестилетний ребенок выжил после падения с 23 этажа - (видео) » «Новости Дня»

✔ Шестилетний ребенок выжил после падения с 23 этажа - (видео)


Шестилетний ребенок выжил после падения с 23 этажа - (видео)

Фото: js.zjol.com.cn Мальчик провалился в шахту с 23 этажа и отделался синяками

Малыш упал в вентиляционную шахту и приземлился на кондиционер, который смягчил удар.


В Китае шестилетний мальчик выжил после падения с 23 этажа. Об этом сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел в городе Ханчжоу в понедельник, 20 мая. В доме, где играл ребенок идет ремонт, поэтому строители заменили бетонную плиту между двумя балконами на деревянную доску. Мальчик зашел на доску и провалился в вентиляционную шахту с 23 этажа.
Выжить ребенку помог кондиционер, на который он упал. Устройство смягчило удар, и мальчик отделался незначительными ушибами на руке и спине.
Ребенка достали спасатели с помощью специального альпинистского снаряжения. Спасательная операция длилась шесть минут.
Ранее сообщалось, что ребенок в костюме Человека-паука выпал с восьмого этажа и выжил. Также Корреспондент писал о том, что в Житомире ребенок выжил после падения с девятого этажа.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: js.zjol.com.cn Мальчик провалился в шахту с 23 этажа и отделался синяками Малыш упал в вентиляционную шахту и приземлился на кондиционер, который смягчил удар. В Китае шестилетний мальчик выжил после падения с 23 этажа. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел в городе Ханчжоу в понедельник, 20 мая. В доме, где играл ребенок идет ремонт, поэтому строители заменили бетонную плиту между двумя балконами на деревянную доску. Мальчик зашел на доску и провалился в вентиляционную шахту с 23 этажа. Выжить ребенку помог кондиционер, на который он упал. Устройство смягчило удар, и мальчик отделался незначительными ушибами на руке и спине. Ребенка достали спасатели с помощью специального альпинистского снаряжения. Спасательная операция длилась шесть минут. Ранее сообщалось, что ребенок в костюме Человека-паука выпал с восьмого этажа и выжил. Также Корреспондент писал о том, что в Житомире ребенок выжил после падения с девятого этажа. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика