Араик Арутюнян примет участие в президентских выборах 2020 года в Арцахе - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Араик Арутюнян примет участие в президентских выборах 2020 года в Арцахе - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



20 мая 2019, 16:45 - NovostiNK На стадионе общины Ишханадзор Кашатагского района 18 мая состоялась встреча председателя партии “Свободная Родина” Араика Арутюняна с партийным активом и сторонниками, проживающими в южной части района.

Лидер партии Араик Арутюнян выступил с программной речью, представив новую повестку партии “Свободная Родина”, предстоящие программы и задачи, и также выразил четкую позицию относительно участия структуры в предстоящих общегосударственных выборах и видения внутриполитической ситуации.

На встрече ответственный партии “Свободная Родина” Кашатагского района - Артуш Мхитарян в своем выступлении сказал, что в ходе конференции партии, состоявшейся в Бердзорском территориальном офисе, в числе других вопросов, был обсужден также и вопрос выдвижения на предстоящем съезде партии нового председателя структуры и выдвижения кандидата на предстоящих в 2020 году президентских выборах в Арцахе. Участники конференции единогласно решили выдвинуть кандидатуру действующего председателя партии “Свободная Родина” Араика Арутюняна. Он выразил благодарность за доверие и дал свое согласие на предложение о выдвижении. Он сказал, что день встречи был выбран не случайно, поскольку 18 мая 1992 года исполнилась его заветная мечта - воссоединение Арцаха с Арменией.

“Я начал серию своих встреч с Ишханадзора, потому что эта община в последние годы была одной из самых развитых сел. Здесь я отвечаю на вопросы, касающиеся мадридских принципов, казанского соглашения и переговорного процесса. У нас есть Родина, закрепленная Конституцией, и мы обязаны шаг за шагом достичь нашей конечной цели. Я клянусь здесь, потому что здесь мои боевые друзья и однопартийцы, единомышленники, соотечественники, моя семья, потому что осознаю, какую ответственность я должен взять на себя после получения вотума доверия. Будучи премьер-министром Республики Арцах 10 лет и почти год - госминистром, я осознаю объем нерешенных проблем в Арцахе и способы их разрешения”, - добавил Араик Арутюнян.
Поделитесь с друзьями:

20 мая 2019, 16:45 - NovostiNK На стадионе общины Ишханадзор Кашатагского района 18 мая состоялась встреча председателя партии “Свободная Родина” Араика Арутюняна с партийным активом и сторонниками, проживающими в южной части района. Лидер партии Араик Арутюнян выступил с программной речью, представив новую повестку партии “Свободная Родина”, предстоящие программы и задачи, и также выразил четкую позицию относительно участия структуры в предстоящих общегосударственных выборах и видения внутриполитической ситуации. На встрече ответственный партии “Свободная Родина” Кашатагского района - Артуш Мхитарян в своем выступлении сказал, что в ходе конференции партии, состоявшейся в Бердзорском территориальном офисе, в числе других вопросов, был обсужден также и вопрос выдвижения на предстоящем съезде партии нового председателя структуры и выдвижения кандидата на предстоящих в 2020 году президентских выборах в Арцахе. Участники конференции единогласно решили выдвинуть кандидатуру действующего председателя партии “Свободная Родина” Араика Арутюняна. Он выразил благодарность за доверие и дал свое согласие на предложение о выдвижении. Он сказал, что день встречи был выбран не случайно, поскольку 18 мая 1992 года исполнилась его заветная мечта - воссоединение Арцаха с Арменией. “Я начал серию своих встреч с Ишханадзора, потому что эта община в последние годы была одной из самых развитых сел. Здесь я отвечаю на вопросы, касающиеся мадридских принципов, казанского соглашения и переговорного процесса. У нас есть Родина, закрепленная Конституцией, и мы обязаны шаг за шагом достичь нашей конечной цели. Я клянусь здесь, потому что здесь мои боевые друзья и однопартийцы, единомышленники, соотечественники, моя семья, потому что осознаю, какую ответственность я должен взять на себя после получения вотума доверия. Будучи премьер-министром Республики Арцах 10 лет и почти год - госминистром, я осознаю объем нерешенных проблем в Арцахе и способы их разрешения”, - добавил Араик Арутюнян. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика