Реакторы АЭС отключаются сами собой: Украину предупредили о скорой катастрофе - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Реакторы АЭС отключаются сами собой: Украину предупредили о скорой катастрофе - «Антимайдан»



"Реакторы АЭС отключаются сами собой: украину предупредили о скорой катастрофе - Россия 24. На украине заговорили о возможном повторении Чернобыльской трагедии. Тему поднял депутат Верховной рады Сергей Шахов. По его словам, некоторые предприятия страны, в том числе АЭС, уже превратились в бомбы замедленного действия. А все - из-за недостатка контроля."

Видео от военкоров: "Атомный "Прощавай!" Порошенко. Ровенская АЭС авария. Украинская атомная энергетика. Сегодня одна из тем нашего выпуска - ровенская аэс авария. К сожалению на ней произошла очередная авария. В целом украинские атомные электростанции - сейчас это как бомба замедленного действия. И они представляют самую настоящую угрозу. Украинская атомная энергетика переживает не лучшие времена. Все станции старые и у большинства закончился или заканчивается период эксплуатации. Покажем вам атомные станции Украины на карте. Кстати, если вам интересно сколько атомных станций в Украине, то их всего 4. Атомные станции Украины расположение по сути по всей территории страны. И если они начнут выходить из строя, но будет заражена вся территория Украины и не только. Украинская энергетика прямо говоря сегодня в самом худшем состоянии. И объективно можно сказать ядерная безопасность Украины под большим вопросом. Атомная энергетика Украины сегодня - приятного просмотра."


"Реакторы АЭС отключаются сами собой: украину предупредили о скорой катастрофе - Россия 24. На украине заговорили о возможном повторении Чернобыльской трагедии. Тему поднял депутат Верховной рады Сергей Шахов. По его словам, некоторые предприятия страны, в том числе АЭС, уже превратились в бомбы замедленного действия. А все - из-за недостатка контроля." Видео от военкоров: "Атомный "Прощавай!" Порошенко. Ровенская АЭС авария. Украинская атомная энергетика. Сегодня одна из тем нашего выпуска - ровенская аэс авария. К сожалению на ней произошла очередная авария. В целом украинские атомные электростанции - сейчас это как бомба замедленного действия. И они представляют самую настоящую угрозу. Украинская атомная энергетика переживает не лучшие времена. Все станции старые и у большинства закончился или заканчивается период эксплуатации. Покажем вам атомные станции Украины на карте. Кстати, если вам интересно сколько атомных станций в Украине, то их всего 4. Атомные станции Украины расположение по сути по всей территории страны. И если они начнут выходить из строя, но будет заражена вся территория Украины и не только. Украинская энергетика прямо говоря сегодня в самом худшем состоянии. И объективно можно сказать ядерная безопасность Украины под большим вопросом. Атомная энергетика Украины сегодня - приятного просмотра."


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика