Крис Фрум: Я как никогда мотивирован победить на «Тур де Франс» в пятый раз - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Крис Фрум: Я как никогда мотивирован победить на «Тур де Франс» в пятый раз - «Велоспорт»


Крис Фрум: Я как никогда мотивирован победить на «Тур де Франс» в пятый раз - «Велоспорт»
Четырехкратный победитель «Тур де Франс» Кристофер Фрум ставит перед собой цель выиграть многодневку пятый раз в карьере.

«Сейчас я усердно работаю и ставлю себе цель победу на пятом «Туре», - цитирует Фрума VeloNews. - Если бы мне удалось это с Ineos, это было бы невероятно. Почти два десятка лет это никому не удавалось.

Проигрыш в прошлом году? Я выиграл «Джиро», провел четыре Гранд-тура подряд и был третьим на «Туре». Я бы не назвал это проигрышем. Сейчас я мотивирован как никогда победить в пятый раз.

В прошлом году я взял «Джиро», а на «Тур де Франс» был не в лучшей форме. Хорошо, что Герейнт был там и смог одержать победу, иначе команда не выиграла бы.

Мы с Томасом хорошо работаем вместе, открыты и честны друг перед другом. Надеюсь, в июле будет так же, и один из нас будет стоять на вершине пьедестала в Париже».

Четырехкратный победитель «Тур де Франс» Кристофер Фрум ставит перед собой цель выиграть многодневку пятый раз в карьере. «Сейчас я усердно работаю и ставлю себе цель победу на пятом «Туре», - цитирует Фрума VeloNews. - Если бы мне удалось это с Ineos, это было бы невероятно. Почти два десятка лет это никому не удавалось. Проигрыш в прошлом году? Я выиграл «Джиро», провел четыре Гранд-тура подряд и был третьим на «Туре». Я бы не назвал это проигрышем. Сейчас я мотивирован как никогда победить в пятый раз. В прошлом году я взял «Джиро», а на «Тур де Франс» был не в лучшей форме. Хорошо, что Герейнт был там и смог одержать победу, иначе команда не выиграла бы. Мы с Томасом хорошо работаем вместе, открыты и честны друг перед другом. Надеюсь, в июле будет так же, и один из нас будет стоять на вершине пьедестала в Париже».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика