Владимир Жириновский прокомментировал выборы на Украине - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Владимир Жириновский прокомментировал выборы на Украине - «Антимайдан»


Владимир Жириновский прокомментировал выборы на Украине - «Антимайдан»

«На Украине прошли парламентские выборы. Но я подчеркну, что независимо от исходов голосования есть только один сценарий украинского будущего. Раздел между Россией и Западом. Министры обороны России и США договорятся: исконно русские земли Новороссии воссоединяются с Родиной, а Галиция становится отдельным государством и имеет право войти в НАТО.

Украинцы как таковой нет. Ее земли всегда были под властью России, Турции, Польши, Австро-Венгрии. Там и сегодня нет нормальной власти. Зеленский дай бог просидит в своем кресле год-два. Дальше его сметут. Потом появится украинский Пиночет — и его тоже сметут. Но неизбежны как раздел Украины, так и возвращение этих земель под власть Москвы. Украинское государство смертельно болеет, и эту раковую опухоль вылечит только хирургическое вмешательство извне!

Да, Западу выгодно существование нацистского режима на границах России. Еще 150 лет назад немецкий канцлер Бисмарк сказал: «Чтобы Россия перестала быть великой страной, надо отобрать у нее Украину. И непросто отобрать — а сделать ее врагом русского народа. Чтобы брат убивал брата, а Россия не могла выйти на свои западные границы». Даю прогноз — вопрос Донбасса мирным путём решить нельзя. Никакие минские или нормандские форматы не помогут. Зеленский не сможет успокоить националистов. Их надо сажать в тюрьмы. Даже если эти радикалы не попадут в парламент, они останутся на улице. На Украине — тысячи людей, которые в последние 5 лет стреляли в соотечественников и почувствовали вкус крови. У них есть оружие. Они не хотят возвращаться к мирной жизни. Цель этих преступников одна — стрелять, убивать, грабить. Чтобы сбежать за границу с наворованными деньгами», — заявил Лидер ЛДПР.



«На Украине прошли парламентские выборы. Но я подчеркну, что независимо от исходов голосования есть только один сценарий украинского будущего. Раздел между Россией и Западом. Министры обороны России и США договорятся: исконно русские земли Новороссии воссоединяются с Родиной, а Галиция становится отдельным государством и имеет право войти в НАТО. Украинцы как таковой нет. Ее земли всегда были под властью России, Турции, Польши, Австро-Венгрии. Там и сегодня нет нормальной власти. Зеленский дай бог просидит в своем кресле год-два. Дальше его сметут. Потом появится украинский Пиночет — и его тоже сметут. Но неизбежны как раздел Украины, так и возвращение этих земель под власть Москвы. Украинское государство смертельно болеет, и эту раковую опухоль вылечит только хирургическое вмешательство извне! Да, Западу выгодно существование нацистского режима на границах России. Еще 150 лет назад немецкий канцлер Бисмарк сказал: «Чтобы Россия перестала быть великой страной, надо отобрать у нее Украину. И непросто отобрать — а сделать ее врагом русского народа. Чтобы брат убивал брата, а Россия не могла выйти на свои западные границы». Даю прогноз — вопрос Донбасса мирным путём решить нельзя. Никакие минские или нормандские форматы не помогут. Зеленский не сможет успокоить националистов. Их надо сажать в тюрьмы. Даже если эти радикалы не попадут в парламент, они останутся на улице. На Украине — тысячи людей, которые в последние 5 лет стреляли в соотечественников и почувствовали вкус крови. У них есть оружие. Они не хотят возвращаться к мирной жизни. Цель этих преступников одна — стрелять, убивать, грабить. Чтобы сбежать за границу с наворованными деньгами», — заявил Лидер ЛДПР.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика