Потап и Настя Каменских поженились » «Новости Дня»

✔ Потап и Настя Каменских поженились


Потап и Настя Каменских поженились23 мая, как и было заявлено, музыканты Потап и Настя Каменских поженились. Бракосочетание состоялось в Киеве.
В звездном блоге Насти и Потапа появилось трогательное видео, на котором проходят сборы в ЗАГС. А в блоге радиоведущего Славы Демина появилось поздравление, к которому был прикреплен кадр из нового клипа. Поклонники творческого дуэта сочли невероятно красивым и романтичным выпустить новый клип в день своего бракосочетания. Композиция носит название "Константа".
Тэги:
Потап, бракосочетание, семья
Профили звёзд:
Настя Каменских
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


23 мая 2019, 13:18 |
86 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Потап и Настя Каменских поженились

23 мая, как и было заявлено, музыканты Потап и Настя Каменских поженились. Бракосочетание состоялось в Киеве. Читать полностью

Другие новости про Настю Каменских


Потап и Настя женятся

Роман Потапа и Насти Каменских

В стиле Кардашьян: Настю Каменских осудили за откровенные фото

СМИ: Настя Каменских вышла замуж

Настя Каменских сильно похудела

Настя Каменских тоже позирует в бикини на Мальдивах

Настя Каменских поставила цель «влезть в джинсы»

Дуэт Потап и Настя Каменских распался

Читать все новости про Настю Каменских

Последние новости:


Эксклюзивные кадры с бэкстейджа "Игры престолов"

Самые романтичные образы Герцога и Герцогини Кембриджской

Прохор Шаляпин станет папой

Звездный состав новой каннской премьеры


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

23 мая, как и было заявлено, музыканты Потап и Настя Каменских поженились. Бракосочетание состоялось в Киеве. В звездном блоге Насти и Потапа появилось трогательное видео, на котором проходят сборы в ЗАГС. А в блоге радиоведущего Славы Демина появилось поздравление, к которому был прикреплен кадр из нового клипа. Поклонники творческого дуэта сочли невероятно красивым и романтичным выпустить новый клип в день своего бракосочетания. Композиция носит название "Константа".
Тэги: Потап, бракосочетание, семья Профили звёзд: Настя Каменских Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика