В Крыму исключили заход кораблей НАТО в Азовское море - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Крыму исключили заход кораблей НАТО в Азовское море - «Новости Дня»


фото: wikipedia/ Alex omen
Депутат крымского парламента Юрий Гемпель заявил, что Россия не позволит военным кораблям НАТО получить доступ к Азовскому морю.

Ранее на сайте Североатлантического альянса появилась статья Пола Бэкли, в которой он призвал обеспечить свободу судоходства и сделать доступ ко всем морям открытым. При этом он призвал НАТО продемонстрировать военную мощь в Азовском море.

Комментируя публикацию, Гемпель подчеркнул, что кораблям НАТО "категорически нечего делать в Азовском море и в российских территориальных водах, передает агентство "РИА Новости".

"Есть определенные международные нормы, которые надо соблюдать. А хотеть они могут много чего, но такой возможности им предоставлено не будет", - добавил крымский депутат.

Он также пояснил, что согласно действующему договору между РФ и Украиной, Азовское море является внутренним морем, и заход военных кораблей в него может осуществляться только с согласия Москвы и Киева.

фото: wikipedia/ Alex omen Депутат крымского парламента Юрий Гемпель заявил, что Россия не позволит военным кораблям НАТО получить доступ к Азовскому морю. Ранее на сайте Североатлантического альянса появилась статья Пола Бэкли, в которой он призвал обеспечить свободу судоходства и сделать доступ ко всем морям открытым. При этом он призвал НАТО продемонстрировать военную мощь в Азовском море. Комментируя публикацию, Гемпель подчеркнул, что кораблям НАТО "категорически нечего делать в Азовском море и в российских территориальных водах, передает агентство "РИА Новости". "Есть определенные международные нормы, которые надо соблюдать. А хотеть они могут много чего, но такой возможности им предоставлено не будет", - добавил крымский депутат. Он также пояснил, что согласно действующему договору между РФ и Украиной, Азовское море является внутренним морем, и заход военных кораблей в него может осуществляться только с согласия Москвы и Киева.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика