В Верховной Раде заявили, что 90% людей в Крыму не считают Россию агрессором - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ В Верховной Раде заявили, что 90% людей в Крыму не считают Россию агрессором - «Антимайдан»



Жители Крыма не намерены возвращаться в территориальный состав Украины, которая лишает их воды и света.

Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Балицкий.

«Когда мы говорим об агрессии, мы должны понимать – мы называем всякие слова: агрессия, война, мы подменяем очень многие понятия. Я часто езжу в Крым и разговариваю с людьми. Русские им строят мост, они им дороги делают, ТЭС строят. А мы им свет отключаем, воду отключаем – так кто для них агрессор, скажите? Люди по-другому считают. 90% людей в Крыму не считают так. У нас сегодня телевизор промывает мозги и рассказывает, что там все так плохо. Да поедьте, у них не все так плохо, они не собираются возвращаться… Мы должны видеть эту позицию. Откройте поезда, откройте сообщение, дайте им свет, электричество. Они не должны к нам относиться как к врагам, понимаете», – констатировал депутат.


Жители Крыма не намерены возвращаться в территориальный состав Украины, которая лишает их воды и света. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Балицкий. «Когда мы говорим об агрессии, мы должны понимать – мы называем всякие слова: агрессия, война, мы подменяем очень многие понятия. Я часто езжу в Крым и разговариваю с людьми. Русские им строят мост, они им дороги делают, ТЭС строят. А мы им свет отключаем, воду отключаем – так кто для них агрессор, скажите? Люди по-другому считают. 90% людей в Крыму не считают так. У нас сегодня телевизор промывает мозги и рассказывает, что там все так плохо. Да поедьте, у них не все так плохо, они не собираются возвращаться… Мы должны видеть эту позицию. Откройте поезда, откройте сообщение, дайте им свет, электричество. Они не должны к нам относиться как к врагам, понимаете», – констатировал депутат.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика