Просьба о предоставлении гражданства Украины. Герман Стерлигов - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Просьба о предоставлении гражданства Украины. Герман Стерлигов - «Антимайдан»



Просьба о предоставлении гражданства Украины.

Слобода Германа Стерлигова

Президенту Украины

Зеленскому

Владимиру Александровичу.

3 мая 2028 г. от Воплощения Христова

Господин президент! Поздравляю вас с предстоящим вступлением на высокий пост.

С глубоким удоволетворением услышал ваши слова о появившейся возможности получать россиянам украинское гражданство. Жажду стать гражданином Украины. Прошу вас со снисходительностью и великодушием рассмотреть мою кандидатуру.

О себе:

я христианин, глава крестьянского хозяйства, женат, у меня пятеро детей и пятеро внуков, 52 года, проживаю в своей Слободе в лесу в Подмосковье. гражданин России, совершенно лоялен российским властям и не откажусь от российского гражданства при получении украинского; моя гражданская позиция: считаю украинский и русский народ единым народом и точно знаю, что именно Киев есть мать городов русских, о чем я неоднократно подробно писал и давал интервью в течении многих лет - ссылки на публикации в украинских и российских сми готов предоставить; не скрою и свою крестьянскую заинтересованнось: хочу использовать старинный заброшенный погреб в одной из деревень Черниговской области для хранения и выдержки твердых сыров из сырого молока надоенного вручную, приготовленного на живом огне, на сычуге из желудочка зарезанного мною ягненка. Уверен такой сыр не заставит вас краснеть за предоставленное мне гражданство. Фотографии погреба готов предоставить, он принадлежит моим друзьям и партнерам - гражданам Украины. мовой Котляревского не владею. Владею Пушкинской мовой. Также свободно читаю на древнеславянской письменности святых Кирилла и Мефодия - на той самой исконной древней киевской письменности, которая расходилась по русским землям как раз из Киева, что безусловно свидетельствует о преобладающем культурном влиянии Киева на весь русский народ по сравнению со всеми остальными городами и княжествами древней Руси.

Пишу в открытой форме, допуская, что иначе мое письмо до вас не дойдет. А так, поскольку вы уверенный пользователь интернета, то сто процентов прочитаете.

Благодарю вас за внимание и с нетерпением ожидаю вашего решения.

Герман Стерлигов.


Просьба о предоставлении гражданства Украины. Слобода Германа Стерлигова Президенту Украины Зеленскому Владимиру Александровичу. 3 мая 2028 г. от Воплощения Христова Господин президент! Поздравляю вас с предстоящим вступлением на высокий пост. С глубоким удоволетворением услышал ваши слова о появившейся возможности получать россиянам украинское гражданство. Жажду стать гражданином Украины. Прошу вас со снисходительностью и великодушием рассмотреть мою кандидатуру. О себе:я христианин, глава крестьянского хозяйства, женат, у меня пятеро детей и пятеро внуков, 52 года, проживаю в своей Слободе в лесу в Подмосковье. гражданин России, совершенно лоялен российским властям и не откажусь от российского гражданства при получении украинского; моя гражданская позиция: считаю украинский и русский народ единым народом и точно знаю, что именно Киев есть мать городов русских, о чем я неоднократно подробно писал и давал интервью в течении многих лет - ссылки на публикации в украинских и российских сми готов предоставить; не скрою и свою крестьянскую заинтересованнось: хочу использовать старинный заброшенный погреб в одной из деревень Черниговской области для хранения и выдержки твердых сыров из сырого молока надоенного вручную, приготовленного на живом огне, на сычуге из желудочка зарезанного мною ягненка. Уверен такой сыр не заставит вас краснеть за предоставленное мне гражданство. Фотографии погреба готов предоставить, он принадлежит моим друзьям и партнерам - гражданам Украины. мовой Котляревского не владею. Владею Пушкинской мовой. Также свободно читаю на древнеславянской письменности святых Кирилла и Мефодия - на той самой исконной древней киевской письменности, которая расходилась по русским землям как раз из Киева, что безусловно свидетельствует о преобладающем культурном влиянии Киева на весь русский народ по сравнению со всеми остальными городами и княжествами древней Руси.Пишу в открытой форме, допуская, что иначе мое письмо до вас не дойдет. А так, поскольку вы уверенный пользователь интернета, то сто процентов прочитаете. Благодарю вас за внимание и с нетерпением ожидаю вашего решения. Герман Стерлигов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика