Эррол Спенс подозревается в вождении в состоянии алкогольного опьянения - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Эррол Спенс подозревается в вождении в состоянии алкогольного опьянения - «Бокс»


Эррол Спенс подозревается в вождении в состоянии алкогольного опьянения - «Бокс»
Американский боксёр-профессионал Эррол Спенс (26-0, 21 КО), действующий чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) по версиям WBC и IBF находился в состоянии алкогольного опьянения, когда в прошлый четверг попал в серьёзное ДТП, сообщает ESPN со ссылкой на данные полиции Далласа (штат Техас, США).

Чемпион мира по боксу вылетел из Ferrari на огромной скорости и выжил (+Видео)
Спенс находился в госпитале в реанимации. Боксёр обошёлся без серьёзных последствий — никаких трещин и переломов, но с рваными ранами на лице и выбитыми зубами. По данным СМИ, Спенс не пристегнулся ремнями безопасности и в момент аварии вылетел из кабины своего Ferrari. Источник информирует, что бойца уже выписали из больницы. Но вскоре ему предстоит ответить по обвинению в вождении в нетрезвом виде.

«Мистера Спенса выписали из госпиталя. Ему предстоит ответить на подозрения в вождении транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Другие обвинения, например, в возможном превышении скорости, не будут предъявлены, так как других пострадавших нет. Оснований для получения ордера на вскрытие чёрного ящика нет», — заявили в полиции.

За две с половиной недели до инцидента Спенс победил соотечественника Шона Портера (30-3-1, 17 КО) раздельным решением судей и защитил титул чемпиона мира по версии IBF, а также завоевал чемпионский пояс WBC.
Предполагалось, что в январе 2020 года он встретится с экс-чемпионом из США Дэнни Гарсией.

Американский боксёр-профессионал Эррол Спенс (26-0, 21 КО), действующий чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) по версиям WBC и IBF находился в состоянии алкогольного опьянения, когда в прошлый четверг попал в серьёзное ДТП, сообщает ESPN со ссылкой на данные полиции Далласа (штат Техас, США). Чемпион мира по боксу вылетел из Ferrari на огромной скорости и выжил ( Видео) Спенс находился в госпитале в реанимации. Боксёр обошёлся без серьёзных последствий — никаких трещин и переломов, но с рваными ранами на лице и выбитыми зубами. По данным СМИ, Спенс не пристегнулся ремнями безопасности и в момент аварии вылетел из кабины своего Ferrari. Источник информирует, что бойца уже выписали из больницы. Но вскоре ему предстоит ответить по обвинению в вождении в нетрезвом виде. «Мистера Спенса выписали из госпиталя. Ему предстоит ответить на подозрения в вождении транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Другие обвинения, например, в возможном превышении скорости, не будут предъявлены, так как других пострадавших нет. Оснований для получения ордера на вскрытие чёрного ящика нет», — заявили в полиции. За две с половиной недели до инцидента Спенс победил соотечественника Шона Портера (30-3-1, 17 КО) раздельным решением судей и защитил титул чемпиона мира по версии IBF, а также завоевал чемпионский пояс WBC. Предполагалось, что в январе 2020 года он встретится с экс-чемпионом из США Дэнни Гарсией.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика