Друзья сына экс-судьи выдвинули свою версию убийства биатлониста - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Друзья сына экс-судьи выдвинули свою версию убийства биатлониста - «Новости Дня»



Друзья Андрея Шилова, который подозревается в убийстве мастера спорта по биатлону Дмитрия Сисигина пытаются оправдать молодого человека. Они рассказали в социальных сетях свою версию произошедшего.
По словам приятелей Шилова, в ночь с 14 на 15 сентября Сергей Шмелев, Андрей Шилов, Дмитрий Сисигин встретились в подъезде дома последнего.
"Заходя в подъезд между Сисигиным и Шмелевым началась словесная перепалка, которая переросла в драку. В момент драки в подъезд зашёл Александрин и они с Шиловым начали разнимать Шмелёва с Дмитрием. После драка началась между всеми. Потом ребята поднялись домой, что бы собраться в клуб", - говорится в сообщении, размещенном в социальной сети "ВКонтакте".
Друзья Шилова отмечают, Сисигин не поехал клуб из-за плохого самочувствия и остался дома со Шмелевым.
"С Сисигиным остался Сергей Шмелёв, с которым они продолжили дальше распивать спиртные напитки и употреблять наркотики. Через несколько часов соседи вызвали полицию из за громкой музыки. Когда приехала полиция, видя в каком состоянии Дмитрий, вызвали ему скорую помощь. Кто знает что было между погибшим и Шмелевым, когда они остались вдвоём, Шмелёв умалчивает", - пишут в социальной сети друзья Шилова.
Они отмечают, что за несколько часов до этого Шилов подрался с другим парнем из-за того, что тот разбил автомобиль его знакомой. По словам товарищей подозреваемого, Шилов и Сисигин были друзьями.
Ранее сообщалось, что ночью 15 сентября Андрей Шилов и Сергей Шмелев поскандалили по телефону с Дмитрием Сисигиным. По версии следствия, мужчины приехали к нему домой на разборки. Спортсмена сначала избили на лестничной клетке, а после - в его квартире. Пострадавший был госпитализирован. Медики боролись за жизнь Дмитрия Сисигина, однако спасти его не удалось.
Изначально уголовное дело было возбуждено органами МВД, но в связи со смертью избитого мужчины материалы были переданы в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.
Местные журналисты сообщают, что у Шилова влиятельные родители. Отмечается, что его мать работает адвокатом Емельяновского районного суда, в прошлом она занимала пост судьи, а отец является председателем Емельяновского поселкового совета депутатов. Пользователи Сети полагают, что родители попытались "замять" дело, так как после случившегося двое мужчин оставались на свободе и были задержаны, только когда как трагедия получила широкий резонанс в СМИ.

Друзья Андрея Шилова, который подозревается в убийстве мастера спорта по биатлону Дмитрия Сисигина пытаются оправдать молодого человека. Они рассказали в социальных сетях свою версию произошедшего. По словам приятелей Шилова, в ночь с 14 на 15 сентября Сергей Шмелев, Андрей Шилов, Дмитрий Сисигин встретились в подъезде дома последнего. "Заходя в подъезд между Сисигиным и Шмелевым началась словесная перепалка, которая переросла в драку. В момент драки в подъезд зашёл Александрин и они с Шиловым начали разнимать Шмелёва с Дмитрием. После драка началась между всеми. Потом ребята поднялись домой, что бы собраться в клуб", - говорится в сообщении, размещенном в социальной сети "ВКонтакте". Друзья Шилова отмечают, Сисигин не поехал клуб из-за плохого самочувствия и остался дома со Шмелевым. "С Сисигиным остался Сергей Шмелёв, с которым они продолжили дальше распивать спиртные напитки и употреблять наркотики. Через несколько часов соседи вызвали полицию из за громкой музыки. Когда приехала полиция, видя в каком состоянии Дмитрий, вызвали ему скорую помощь. Кто знает что было между погибшим и Шмелевым, когда они остались вдвоём, Шмелёв умалчивает", - пишут в социальной сети друзья Шилова. Они отмечают, что за несколько часов до этого Шилов подрался с другим парнем из-за того, что тот разбил автомобиль его знакомой. По словам товарищей подозреваемого, Шилов и Сисигин были друзьями. Ранее сообщалось, что ночью 15 сентября Андрей Шилов и Сергей Шмелев поскандалили по телефону с Дмитрием Сисигиным. По версии следствия, мужчины приехали к нему домой на разборки. Спортсмена сначала избили на лестничной клетке, а после - в его квартире. Пострадавший был госпитализирован. Медики боролись за жизнь Дмитрия Сисигина, однако спасти его не удалось. Изначально уголовное дело было возбуждено органами МВД, но в связи со смертью избитого мужчины материалы были переданы в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. Местные журналисты сообщают, что у Шилова влиятельные родители. Отмечается, что его мать работает адвокатом Емельяновского районного суда, в прошлом она занимала пост судьи, а отец является председателем Емельяновского поселкового совета депутатов. Пользователи Сети полагают, что родители попытались "замять" дело, так как после случившегося двое мужчин оставались на свободе и были задержаны, только когда как трагедия получила широкий резонанс в СМИ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика