Границу с РФ усилили комплексами ядерного контроля » «Новости Дня»

✔ Границу с РФ усилили комплексами ядерного контроля


Границу с РФ усилили комплексами ядерного контроля

Граница Украины с Россией и Молдовой усилена новыми комплексами радиоактивного и ядерного контроля.

Украинскую границу с Россией и Молдовой усилили современными комплексами радиоактивного и ядерного контроля. Об этом сообщает Государственная пограничная служба.

Современные высокоэффективные комплексы TSA и RAPISCAN установленны в пунктах пропуска Большая Писаревка и Николаевка, что на границе с РФ, и в пункте пропуска Староказачье - на границе с Республикой Молдова. Это зона ответственности Сумского, Черниговского и Белгород-Днестровского отрядов.

Цель оборудования - выявление и пресечение попыток незаконного перемещения через государственную границу радиоактивных веществ и ядерных материалов.

Польша усилит защиту коридора возле границы с РФ. Новое подразделение сформируют на базе существующего в этом городе 14 Сувальского дивизиона противотанковой артиллерии.

 


Граница Украины с Россией и Молдовой усилена новыми комплексами радиоактивного и ядерного контроля. Украинскую границу с Россией и Молдовой усилили современными комплексами радиоактивного и ядерного контроля. Об этом сообщает Государственная пограничная служба. Современные высокоэффективные комплексы TSA и RAPISCAN установленны в пунктах пропуска Большая Писаревка и Николаевка, что на границе с РФ, и в пункте пропуска Староказачье - на границе с Республикой Молдова. Это зона ответственности Сумского, Черниговского и Белгород-Днестровского отрядов. Цель оборудования - выявление и пресечение попыток незаконного перемещения через государственную границу радиоактивных веществ и ядерных материалов. Польша усилит защиту коридора возле границы с РФ. Новое подразделение сформируют на базе существующего в этом городе 14 Сувальского дивизиона противотанковой артиллерии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика