Солдаты ВСУ, расстрелявшие женщин «за сепаратизм», не считают себя виновными - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Солдаты ВСУ, расстрелявшие женщин «за сепаратизм», не считают себя виновными - «Антимайдан»


Солдаты ВСУ, расстрелявшие женщин «за сепаратизм», не считают себя виновными.

Дело обвиняемых в кошмарных убийствах украинских военнослужащих рассматривали в областном Апелляционном суде, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на сюжет телеканала «UA:Донбасс».

Военнослужащие тридцатой бригады ВСУ Андрей Бабий и Юрий Костина оказались на скамейке подсудимых после того, как в июне 2015 года в селе Луганское изверги проникли в дом женщин. Последние, по данным убийц, были «сепаратистками». Бойцы из автоматов застрелили семидесятисемилетнюю жительницу и её сорокапятилетнюю дочь.

Их жертвы скончались от пулевых ранений в голову.

На вчерашнем заседании дело передано в Верховный суд Украины, там дело будут рассматривать 21 августа. Адвокат обвиняемых Максим Кучерук говорит, что подаст заявление ещё и в Европейский суд из-за того, что все эти годы солдаты находились под стражей.

«Я этих людей не убивал, - уверяет на суде обвиняемый Юрий Костина. – Виновным себя не признаю».

Напомним, жестоко убитую женщину-таксиста из Донецка изверги спрятали в канаве.


Солдаты ВСУ, расстрелявшие женщин «за сепаратизм», не считают себя виновными. Дело обвиняемых в кошмарных убийствах украинских военнослужащих рассматривали в областном Апелляционном суде, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на сюжет телеканала «UA:Донбасс». Военнослужащие тридцатой бригады ВСУ Андрей Бабий и Юрий Костина оказались на скамейке подсудимых после того, как в июне 2015 года в селе Луганское изверги проникли в дом женщин. Последние, по данным убийц, были «сепаратистками». Бойцы из автоматов застрелили семидесятисемилетнюю жительницу и её сорокапятилетнюю дочь. Их жертвы скончались от пулевых ранений в голову. На вчерашнем заседании дело передано в Верховный суд Украины, там дело будут рассматривать 21 августа. Адвокат обвиняемых Максим Кучерук говорит, что подаст заявление ещё и в Европейский суд из-за того, что все эти годы солдаты находились под стражей. «Я этих людей не убивал, - уверяет на суде обвиняемый Юрий Костина. – Виновным себя не признаю». Напомним, жестоко убитую женщину-таксиста из Донецка изверги спрятали в канаве.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика