Разведка ДНР получила данные о подготовке ВСУ акции по срыву переговоров в Минске 19 июня - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Разведка ДНР получила данные о подготовке ВСУ акции по срыву переговоров в Минске 19 июня - «Антимайдан»



Центр информационно-психологических операций ВСУ готовит информационную акцию, направленную на срыв переговоров по мирному урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом сегодня заявил, ссылаясь на разведданные, заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

«Нашей разведкой получены данные о подготовке силами информационно-психологических операций (ИПсО) ВСУ информационной акции, имеющей главной целью срыв переговоров в Минске 19 июня по принятию решения об объявлении перемирия», — отметил Басурин.

По его словам, для проведения акции в район Авдеевки прибыли журналисты украинских телеканалов. Уже 14-15 июня сюда приедут шесть человек из состава 73-го центра сил специальных операций ВСУ с целью выдвижения на линию соприкосновения в зоне ответственности 93 отдельной механизированной бригады в районе Авдеевки для обстрелов тыловых позиций своей бригады и жилых домов.

«Командующим ООС (Александром) Сырским возложена персональная ответственность на командира 93-й бригады военного преступника (Дмитрия) Брыжинского за своевременное убытие подчиненного личного состава в укрытия, допуск «имитационной группы» к месту проведения спецоперации и представителей СМИ на позиции бригады для фиксации постановочного обстрела», — пояснил Басурин.

Напомним, что следующая встреча Контактной группы по мирному урегулированию конфликта в Донбассе назначена на 19 июня. По итогам последнего заседания полномочный представитель ДНР, министр иностранных дел Республики Наталья Никонорова заявляла о готовности Киева вести конструктивный диалог по реализации Минских договоренностей. В то же время она отметила отсутствие продвижения в работе политподгруппы.


Центр информационно-психологических операций ВСУ готовит информационную акцию, направленную на срыв переговоров по мирному урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом сегодня заявил, ссылаясь на разведданные, заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. «Нашей разведкой получены данные о подготовке силами информационно-психологических операций (ИПсО) ВСУ информационной акции, имеющей главной целью срыв переговоров в Минске 19 июня по принятию решения об объявлении перемирия», — отметил Басурин. По его словам, для проведения акции в район Авдеевки прибыли журналисты украинских телеканалов. Уже 14-15 июня сюда приедут шесть человек из состава 73-го центра сил специальных операций ВСУ с целью выдвижения на линию соприкосновения в зоне ответственности 93 отдельной механизированной бригады в районе Авдеевки для обстрелов тыловых позиций своей бригады и жилых домов. «Командующим ООС (Александром) Сырским возложена персональная ответственность на командира 93-й бригады военного преступника (Дмитрия) Брыжинского за своевременное убытие подчиненного личного состава в укрытия, допуск «имитационной группы» к месту проведения спецоперации и представителей СМИ на позиции бригады для фиксации постановочного обстрела», — пояснил Басурин. Напомним, что следующая встреча Контактной группы по мирному урегулированию конфликта в Донбассе назначена на 19 июня. По итогам последнего заседания полномочный представитель ДНР, министр иностранных дел Республики Наталья Никонорова заявляла о готовности Киева вести конструктивный диалог по реализации Минских договоренностей. В то же время она отметила отсутствие продвижения в работе политподгруппы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика