В Николаеве женщине из-за жалобы вылили на голову помои » «Новости Дня»

✔ В Николаеве женщине из-за жалобы вылили на голову помои


В Николаеве женщине из-за жалобы вылили на голову помои

Владелец кафе спустился в подвал, набрал в ведро канализационных отходов и вылил женщине на голову.

В Николаеве конфликт между двумя жителями дома в центре города закончился сливом канализационных стоков на голову женщины. Об этом рассказала жертва конфликта, жительница Николаева Мария, пишет сайт Новости-N.

Девушка сообщила, что проживает по улице Спасская 43/3. На первом этаже дома находится кафе. По словам девушки, хозяин заведения арендует не только часть дома на первом этаже, но и подвал. 8 июня в кафе прорвало канализационную трубу и затопило подвал, который они сдавали в субаренду салону красоты.

Хозяева кафе стали черпать канализационные отходы ведрами и выносить их на улицу. В этот момент Мария шла домой и попросила не выливать жидкость под ворота ее дома и на газон.

В ответ на просьбу владелец заведения ответил девушке словесной бранью. Жительница дома собиралась вызвать полицию, однако хощяин кафе набрал в подвале ведро канализационных отходов, вылил на девушку, а затем ударил ведром.

Пострадавшей помогла соседка, которая применила против мужчины газовый баллончик. После инцидента на место происшествия выехал наряд полиции.

Мужчина при правоохранителях ругался на жильцов дома и угрожал им физической расправой. Мария добавила, что во время ругани он угрожал сжечь ей квартиру или пристрелить ее.

Девушка рассказала, что из-за возникшего конфликта переехала жить к родителям, так как боится возвращаться домой:

На владельца заведения регулярно пишут жалобы в полицию, городской совет и администрацию района, однако реакции со стороны властей нет уже два года.

Ранее в Кривом Роге пьяная покупательница поскандалила с кассиром, а чуть позже набросилась на нее с кулаками.

Также сообщалось, что в Киеве женщина поссорилась с любимым человеком и спрыгнула с моста.

 


Владелец кафе спустился в подвал, набрал в ведро канализационных отходов и вылил женщине на голову. В Николаеве конфликт между двумя жителями дома в центре города закончился сливом канализационных стоков на голову женщины. Об этом рассказала жертва конфликта, жительница Николаева Мария, пишет сайт Новости-N. Девушка сообщила, что проживает по улице Спасская 43/3. На первом этаже дома находится кафе. По словам девушки, хозяин заведения арендует не только часть дома на первом этаже, но и подвал. 8 июня в кафе прорвало канализационную трубу и затопило подвал, который они сдавали в субаренду салону красоты. Хозяева кафе стали черпать канализационные отходы ведрами и выносить их на улицу. В этот момент Мария шла домой и попросила не выливать жидкость под ворота ее дома и на газон. В ответ на просьбу владелец заведения ответил девушке словесной бранью. Жительница дома собиралась вызвать полицию, однако хощяин кафе набрал в подвале ведро канализационных отходов, вылил на девушку, а затем ударил ведром. Пострадавшей помогла соседка, которая применила против мужчины газовый баллончик. После инцидента на место происшествия выехал наряд полиции. Мужчина при правоохранителях ругался на жильцов дома и угрожал им физической расправой. Мария добавила, что во время ругани он угрожал сжечь ей квартиру или пристрелить ее. Девушка рассказала, что из-за возникшего конфликта переехала жить к родителям, так как боится возвращаться домой: На владельца заведения регулярно пишут жалобы в полицию, городской совет и администрацию района, однако реакции со стороны властей нет уже два года. Ранее в Кривом Роге пьяная покупательница поскандалила с кассиром, а чуть позже набросилась на нее с кулаками. Также сообщалось, что в Киеве женщина поссорилась с любимым человеком и спрыгнула с моста.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика