Корабли РФ проведут стрельбы на Балтике на фоне учений НАТО » «Новости Дня»

✔ Корабли РФ проведут стрельбы на Балтике на фоне учений НАТО


Корабли РФ проведут стрельбы на Балтике на фоне учений НАТО

В море вышли корветы Бойкий и Стойкий, малые ракетные корабли Серпухов, Зеленый Дол, Ливень, Пассат, а также противолодочный корабль Алексин.

Российские военные корабельные группы начали учения в Балтийском море, где накануне стартовали маневры стран НАТО. Об этом сообщает Минобороны РФ в понедельник, 10 июня.

Отмечается, что в море вышли российские корветы Бойкий и Стойкий, малые ракетные корабли Серпухов, Зеленый Дол, Ливень, Пассат, а также противолодочный корабль Алексин. Они должны отработать действия против подлодок, ракетные удары по кораблям условного противника, провести артиллерийские и торпедные стрельбы, в частности, по воздушным мишеням.

"В ходе планового выхода в море экипажами кораблей будут решаться задачи по поиску и уничтожению условной подводной лодки, электронные пуски ракетного оружия и отражению массированного налета авиации", – говорится в сообщении.

Напомним, что с 9 по 21 июня в Балтийском море проходят учения НАТО Baltops 2019, которые проводят с 1972 года. В маневрах принимают участие 8600 военнослужащих из 18 стран, 50 кораблей и подлодок, а также 40 самолетов.

Напомним, 8 июня в Литве начались масштабные военные маневры НАТО Железный волк-2019  с участием около четырех тысяч военнослужащих из десяти стран.


В море вышли корветы Бойкий и Стойкий, малые ракетные корабли Серпухов, Зеленый Дол, Ливень, Пассат, а также противолодочный корабль Алексин. Российские военные корабельные группы начали учения в Балтийском море, где накануне стартовали маневры стран НАТО. Об этом сообщает Минобороны РФ в понедельник, 10 июня. Отмечается, что в море вышли российские корветы Бойкий и Стойкий, малые ракетные корабли Серпухов, Зеленый Дол, Ливень, Пассат, а также противолодочный корабль Алексин. Они должны отработать действия против подлодок, ракетные удары по кораблям условного противника, провести артиллерийские и торпедные стрельбы, в частности, по воздушным мишеням. "В ходе планового выхода в море экипажами кораблей будут решаться задачи по поиску и уничтожению условной подводной лодки, электронные пуски ракетного оружия и отражению массированного налета авиации", – говорится в сообщении. Напомним, что с 9 по 21 июня в Балтийском море проходят учения НАТО Baltops 2019, которые проводят с 1972 года. В маневрах принимают участие 8600 военнослужащих из 18 стран, 50 кораблей и подлодок, а также 40 самолетов. Напомним, 8 июня в Литве начались масштабные военные маневры НАТО Железный волк-2019 с участием около четырех тысяч военнослужащих из десяти стран.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика