Закарпатцы устроили рыбалку в луже посреди дороги » «Новости Дня»

✔ Закарпатцы устроили рыбалку в луже посреди дороги


Закарпатцы устроили рыбалку в луже посреди дороги

Таким образом жители пытаются привлечь внимание властей к проблеме строительства дорог в Украине.

Жители Межгорья Закарпатской области устроили акцию прямо посреди проезжей части дороги. Своим небольшим стихийным митингом они показали проблему усеянных глубокими ямами дорог в Украине.

На опубликованном видео двое мужчин "рыбачат" в луже, которая образовалась в дорожной яме. Оба сидят и делают вид, будто ловят рыбу. Местные жители комментируют происходящее, но дорогу не перекрывают.

"Нужно показать этот позор, столько туристов приезжают и смотрят на это", - комментирует автор видео.

В прошлом году премьер-министр Владимир Гройсман пообещал, что на строительство дорог в Украине выделят два миллиарда долларов.

В 2017 году на ремонт дорог заложили 30 миллиардов гривен, которых, по словам министра инфраструктуры Омеляна, недостаточно для строительства качественных дорог.

Президент Украины Владимир Зеленский в своем видео пообещал, что за пять лет его правления в Украине построят "зеркальные" дороги.

 


Таким образом жители пытаются привлечь внимание властей к проблеме строительства дорог в Украине. Жители Межгорья Закарпатской области устроили акцию прямо посреди проезжей части дороги. Своим небольшим стихийным митингом они показали проблему усеянных глубокими ямами дорог в Украине. На опубликованном видео двое мужчин "рыбачат" в луже, которая образовалась в дорожной яме. Оба сидят и делают вид, будто ловят рыбу. Местные жители комментируют происходящее, но дорогу не перекрывают. "Нужно показать этот позор, столько туристов приезжают и смотрят на это", - комментирует автор видео. В прошлом году премьер-министр Владимир Гройсман пообещал, что на строительство дорог в Украине выделят два миллиарда долларов. В 2017 году на ремонт дорог заложили 30 миллиардов гривен, которых, по словам министра инфраструктуры Омеляна, недостаточно для строительства качественных дорог. Президент Украины Владимир Зеленский в своем видео пообещал, что за пять лет его правления в Украине построят "зеркальные" дороги.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика