Виталий Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тысяч долларов - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Виталий Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тысяч долларов - «Бокс»


Виталий Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тысяч долларов - «Бокс»
«Вечный» чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко по приглашению президента Всемирного боксерского совета Маурисио Сулеймана принял участие в благотворительном мероприятии «Ночь чемпионов», состоявшемся в Лас-Вегасе.

Кроме Виталий, на благотворительный вечер прибыли Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Оскар Де Ла Хойя и другие легенды бокса. Цель мероприятия - собрать средства на поддержку и реабилитацию спортсменов во всем мире.
 
«Находясь в соединенных штатах, получил приглашение от президента WBC принять участие в благотворительном вечере, на котором собираются все чемпионы, - отметил Виталий Кличко на своей странице в одной из социальных сетей. - Поскольку нахожусь в командировке в США, был рад присоединиться к мероприятию. Я сделал хорошее промо Киеву и Украине. Экскурсия по нашему замечательному городу "ушла" за 50 тысяч долларов».






«Вечный» чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко по приглашению президента Всемирного боксерского совета Маурисио Сулеймана принял участие в благотворительном мероприятии «Ночь чемпионов», состоявшемся в Лас-Вегасе. Кроме Виталий, на благотворительный вечер прибыли Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Оскар Де Ла Хойя и другие легенды бокса. Цель мероприятия - собрать средства на поддержку и реабилитацию спортсменов во всем мире. «Находясь в соединенных штатах, получил приглашение от президента WBC принять участие в благотворительном вечере, на котором собираются все чемпионы, - отметил Виталий Кличко на своей странице в одной из социальных сетей. - Поскольку нахожусь в командировке в США, был рад присоединиться к мероприятию. Я сделал хорошее промо Киеву и Украине. Экскурсия по нашему замечательному городу "ушла" за 50 тысяч долларов».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика