Российскую армию усилят современным и новейшим оружием - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Российскую армию усилят современным и новейшим оружием - «Новости дня»



В РФ продолжится процесс перевооружения армии. ВС получат нового оружия на 1 трлн, сообщает comandir.com. руб, согласно контрактов. Кроме привычных образцов и систем вооружений, в армию поступит сверхзвуковое и лазерное оружие, вместе с новейшими истребителями 5 поколения и подлодками.



Войска усилят новейшими модернизированными образцами боевой техники и техники спецназначения, вместе с продвинутыми высокоточными средствами поражения. Важным достижением для российской армии будет покупка 76 новейших самолетов Су-57. Этот истребитель будет запущен в серийный выпуск. Все объемы поставок Су-57 в ВС закончится в 2028 году. Общая сумма контракта превысила 170 млрд. руб. Он будет самым большим в истории российской авиации. Это также послужит и развитию авиазавода «Сухой». Еще один контракт предполагает поставки боевых вертолетов Ми-28НМ. Вооруженные силы получат 98 таких боевых единиц. Во время их разработки, инженеры опирались на опыт эксплуатации, вместе с опытом их боевого использования в Сирии. Обновление пройдет и в ВМФ РФ.



Прежде всего, его усилят подлодками проекта 885М «Ясень-М» и проекта 677 «Лада». Помимо прочего, в российскую армию поставят современные РСЗО, минометы и иное инженерное вооружение. Особо, вооруженные силы будут усилены с помощью сверхзвукового оружия, и вооружения, которое работает на обновленных физических принципах. Прежде всего – это комплекс «Кинжал», вместе с лазерной системой «Пересвет». РВСН усилят при этом МБР «Сармат». В этой ракете работает технология «орбитальной бомбардировки».



Именно она дает возможность проведения удара по американской территории согласно суборбитальной траектории, обходя районы, где действует система ПРО. Перевооружение российской армии ранее анонсировал президент РФ Владимир Путин. Эту же информацию и подтвердил глава МО Сергей Шойгу. Он указал, что первые образцы новейшего оружия уже находятся на боевом дежурстве. Показатель оснащенности российской армии новым вооружением увеличилась почти в 4 раза, если равнять с 2013 годом.


В РФ продолжится процесс перевооружения армии. ВС получат нового оружия на 1 трлн, сообщает comandir.com. руб, согласно контрактов. Кроме привычных образцов и систем вооружений, в армию поступит сверхзвуковое и лазерное оружие, вместе с новейшими истребителями 5 поколения и подлодками. Войска усилят новейшими модернизированными образцами боевой техники и техники спецназначения, вместе с продвинутыми высокоточными средствами поражения. Важным достижением для российской армии будет покупка 76 новейших самолетов Су-57. Этот истребитель будет запущен в серийный выпуск. Все объемы поставок Су-57 в ВС закончится в 2028 году. Общая сумма контракта превысила 170 млрд. руб. Он будет самым большим в истории российской авиации. Это также послужит и развитию авиазавода «Сухой». Еще один контракт предполагает поставки боевых вертолетов Ми-28НМ. Вооруженные силы получат 98 таких боевых единиц. Во время их разработки, инженеры опирались на опыт эксплуатации, вместе с опытом их боевого использования в Сирии. Обновление пройдет и в ВМФ РФ. Прежде всего, его усилят подлодками проекта 885М «Ясень-М» и проекта 677 «Лада». Помимо прочего, в российскую армию поставят современные РСЗО, минометы и иное инженерное вооружение. Особо, вооруженные силы будут усилены с помощью сверхзвукового оружия, и вооружения, которое работает на обновленных физических принципах. Прежде всего – это комплекс «Кинжал», вместе с лазерной системой «Пересвет». РВСН усилят при этом МБР «Сармат». В этой ракете работает технология «орбитальной бомбардировки». Именно она дает возможность проведения удара по американской территории согласно суборбитальной траектории, обходя районы, где действует система ПРО. Перевооружение российской армии ранее анонсировал президент РФ Владимир Путин. Эту же информацию и подтвердил глава МО Сергей Шойгу. Он указал, что первые образцы новейшего оружия уже находятся на боевом дежурстве. Показатель оснащенности российской армии новым вооружением увеличилась почти в 4 раза, если равнять с 2013 годом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика