В Зеленоградске на пляже пропала 12-летняя девочка - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Зеленоградске на пляже пропала 12-летняя девочка - «Новости Дня»


В Зеленоградске на пляже пропала 12-летняя девочка - «Новости Дня»

 



В Зеленоградске больше часа ищут девочку, пропавшую на пляже. Об этом сообщается в местных социальных сетях.



Сообщается, что ребенка уже больше часа ищут спасатели. Известно, что школьница находилась на море вместе со своей сестрой. Родственница пропавшей пришла домой и сообщила, что сестра пропала на пляже и не смогла ее найти.



Напоним, что в минувшую субботу утонули двое мужчин в море в Балтийске и еще двое пропали без вести, отправивщись в воду. 


В Зеленоградске больше часа ищут девочку, пропавшую на пляже. Об этом сообщается в местных социальных сетях. Сообщается, что ребенка уже больше часа ищут спасатели. Известно, что школьница находилась на море вместе со своей сестрой. Родственница пропавшей пришла домой и сообщила, что сестра пропала на пляже и не смогла ее найти. Напоним, что в минувшую субботу утонули двое мужчин в море в Балтийске и еще двое пропали без вести, отправивщись в воду.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика