Усиливающееся давление США на страны ЕС в 2019 году вызывает их ответную реакцию - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Усиливающееся давление США на страны ЕС в 2019 году вызывает их ответную реакцию - «Политика»



С помощью санкций Соединённые Штаты Америки под видом давления на Россию, пытаются решить свои экономические проблемы за счёт Европы. Навязывание СПГ вместо «Северного потока — 2» увеличит экономические затраты ЕС во много раз. Бизнес не желает отдавать свою прибыль американцам. Конечный европейский потребитель не хочет в 2019 году снижать свои доходы из-за чужеземных проблем.



Министр юстиции ФРГ в отставке Ханс-Йохен Фогель, призвал Ангелу Меркель сменить направленность отношений между Россией и Германией. Он считает, что ухудшение отношений с РФ не пойдёт на пользу экономике ФРГ.



Навязываемое населению Европы мнение об агрессии русских, немецкий политик осудил, как, мягко говоря, неправдивое, напомнив, что:


на Восток расширяется НАТО, а не Россия на Запад;
во Второй мировой Россия потеряла более 22 млн человек по вине Германии;
отказ от сотрудничества с РФ нанесёт огромный урон экономике ФРГ и всей Европе;
потакание непомерным требованиям Соединённых Штатов уничтожает независимость и суверенитет государства.

Журналисты-международники тоже заговорили о недопустимости разрыва договорённостей с Москвой. Из РФ идут договоры на взаимовыгодное экономическое сотрудничество, Россия не расширяется ни на Запад, ни на Восток, она предлагает торговлю продукцией и технологиями, обмен культурными ценностями, а не санкции и угрозы.



Заявление политиков ФРГ о стремлении нормализовать взаимосвязи с РФ, для чего надо снимать экономические санкции, вызвало негодование польской прессы, но этого и следовало ожидать. И политическая, и экономическая жизнь Польши со времён «Солидарности» полностью подчинена диктату США.



Подводя итоги заключённых соглашений и намерений на форуме в Северной Столице РФ между немецкой и российской сторонами, Якуб Вех делает прогнозы на дальнейшее сотрудничество Москвы и Берлина. В своей статье он ставит Германии в вину сотрудничество с государством, которое объявлено нарушителем норм международного права.



Пересмотр формата взаимоотношений Германии и России вызовет разногласия в Европейском Союзе. По заверениям журналиста, все уступки делают Кремль еще более агрессивным. Напоследок журналист пригрозил, что за будущие противоправные действия Российской Федерации ответственность будет лежать в основном на Правительстве ФРГ.


С помощью санкций Соединённые Штаты Америки под видом давления на Россию, пытаются решить свои экономические проблемы за счёт Европы. Навязывание СПГ вместо «Северного потока — 2» увеличит экономические затраты ЕС во много раз. Бизнес не желает отдавать свою прибыль американцам. Конечный европейский потребитель не хочет в 2019 году снижать свои доходы из-за чужеземных проблем. Министр юстиции ФРГ в отставке Ханс-Йохен Фогель, призвал Ангелу Меркель сменить направленность отношений между Россией и Германией. Он считает, что ухудшение отношений с РФ не пойдёт на пользу экономике ФРГ. Навязываемое населению Европы мнение об агрессии русских, немецкий политик осудил, как, мягко говоря, неправдивое, напомнив, что: на Восток расширяется НАТО, а не Россия на Запад; во Второй мировой Россия потеряла более 22 млн человек по вине Германии; отказ от сотрудничества с РФ нанесёт огромный урон экономике ФРГ и всей Европе; потакание непомерным требованиям Соединённых Штатов уничтожает независимость и суверенитет государства. Журналисты-международники тоже заговорили о недопустимости разрыва договорённостей с Москвой. Из РФ идут договоры на взаимовыгодное экономическое сотрудничество, Россия не расширяется ни на Запад, ни на Восток, она предлагает торговлю продукцией и технологиями, обмен культурными ценностями, а не санкции и угрозы. Заявление политиков ФРГ о стремлении нормализовать взаимосвязи с РФ, для чего надо снимать экономические санкции, вызвало негодование польской прессы, но этого и следовало ожидать. И политическая, и экономическая жизнь Польши со времён «Солидарности» полностью подчинена диктату США. Подводя итоги заключённых соглашений и намерений на форуме в Северной Столице РФ между немецкой и российской сторонами, Якуб Вех делает прогнозы на дальнейшее сотрудничество Москвы и Берлина. В своей статье он ставит Германии в вину сотрудничество с государством, которое объявлено нарушителем норм международного права. Пересмотр формата взаимоотношений Германии и России вызовет разногласия в Европейском Союзе. По заверениям журналиста, все уступки делают Кремль еще более агрессивным. Напоследок журналист пригрозил, что за будущие противоправные действия Российской Федерации ответственность будет лежать в основном на Правительстве ФРГ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика