Гагик Царукян порвал повестку о вызове на допрос - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Гагик Царукян порвал повестку о вызове на допрос - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Гагик Царукян порвал повестку о вызове на допрос - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

13 июня 2019, 17:05 - NovostiNK В Следственный комитет Армении от сотрудника абовянского отдела Полиции поступило письменное уведомление о том, что лидер партии “Процветающая Армения” получил лично в руки повестку о вызове на допрос и порвал ее. Об этом “ФактИнфо” сообщила и.о. руководителя отдела информации и по связям с общественностью Следственного комитета Армении Наира Арутюнян.
Напомним, СК ранее сообщил, что Гагик Царукян был приглашен для дачи показаний в рамках уголовного дела, возбужденного по факту поджога автомобиля главы одного из штабов кандидата от партии “Гражданский договор” в преддверии выборов мэра Абовяна, однако не явился на допрос, не уведомив о причинах неявки.
Поделитесь с друзьями:

13 июня 2019, 17:05 - NovostiNK В Следственный комитет Армении от сотрудника абовянского отдела Полиции поступило письменное уведомление о том, что лидер партии “Процветающая Армения” получил лично в руки повестку о вызове на допрос и порвал ее. Об этом “ФактИнфо” сообщила и.о. руководителя отдела информации и по связям с общественностью Следственного комитета Армении Наира Арутюнян. Напомним, СК ранее сообщил, что Гагик Царукян был приглашен для дачи показаний в рамках уголовного дела, возбужденного по факту поджога автомобиля главы одного из штабов кандидата от партии “Гражданский договор” в преддверии выборов мэра Абовяна, однако не явился на допрос, не уведомив о причинах неявки. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика