Чарльз Мартин потерял уважение к конкурентам: Эти ср*ные топы супертяжелого веса избегают боев и увиливают - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Чарльз Мартин потерял уважение к конкурентам: Эти ср*ные топы супертяжелого веса избегают боев и увиливают - «Спорт»


Чарльз Мартин потерял уважение к конкурентам: Эти ср*ные топы супертяжелого веса избегают боев и увиливают - «Спорт»
Бывший чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Чарльз Мартин заявил, что потерял уважение к своим конкурентам по дивизиону. Как объяснил американский боксер, он слишком устал от того, что топовые бойцы его дивизиона избегают серьезных вызовов.

"На подходе в супертяжелом весе есть много действительно хороших молодых львов. Но я завязал с уважением. Знаете, с меня хватит, потому что эти ср*ные топы супертяжелого веса избегают боев и увиливают. Так что у меня нет к ним никакого уважения", - сказал Чарльз Мартин.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся в феврале прошлого года, Мартин досрочно победил Джеральда Вашингтона. На данный момент американец идет на серии из трех побед. Последний раз он проигрывал в сентябре 2018 года, когда уступил единогласным решением судей Адаму Ковнацки.

Ранее Мартин призвал Диллиана Уайт провести с ним бой, но ответа так и не получил.

Бывший чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Чарльз Мартин заявил, что потерял уважение к своим конкурентам по дивизиону. Как объяснил американский боксер, он слишком устал от того, что топовые бойцы его дивизиона избегают серьезных вызовов. "На подходе в супертяжелом весе есть много действительно хороших молодых львов. Но я завязал с уважением. Знаете, с меня хватит, потому что эти ср*ные топы супертяжелого веса избегают боев и увиливают. Так что у меня нет к ним никакого уважения", - сказал Чарльз Мартин. Напомним, что в последнем бою, который состоялся в феврале прошлого года, Мартин досрочно победил Джеральда Вашингтона. На данный момент американец идет на серии из трех побед. Последний раз он проигрывал в сентябре 2018 года, когда уступил единогласным решением судей Адаму Ковнацки. Ранее Мартин призвал Диллиана Уайт провести с ним бой, но ответа так и не получил.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика