К Бандере отошел экс-зам главаря "Азова" - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ К Бандере отошел экс-зам главаря "Азова" - «Антимайдан»


К Бандере отошел экс-зам главаря "Азова" - «Антимайдан»

Справедливость есть все-таки на земле… Каждому, как говорится воздастся по заслугам! Но, о чем это я! Чтобы не томить читателя, раскрою карты сразу: этот пост о гибели очередного украинского националиста. Причем, не какого то там рядового укронаци, а о маститом националюге, бывшем командире полка «Азов» Игоре Прозапас (позывной Кихот). О его гибели уже сообщил официальный аккаунт «Азова» в фейсбуке. Подхватили эту новость и многие киевские СМИ.

Особо злорадствовать не буду, так как понимаю, что нам славянам такого делать не стоит с моральной точки зрения. Но руки сами тянутся к клавиатуре.

Впрочем, этот недоДонКихот сам себя наказал. Бог ведь не Тимошка, и видит немножко! Каждому воздастся!


Справедливость есть все-таки на земле… Каждому, как говорится воздастся по заслугам! Но, о чем это я! Чтобы не томить читателя, раскрою карты сразу: этот пост о гибели очередного украинского националиста. Причем, не какого то там рядового укронаци, а о маститом националюге, бывшем командире полка «Азов» Игоре Прозапас (позывной Кихот). О его гибели уже сообщил официальный аккаунт «Азова» в фейсбуке. Подхватили эту новость и многие киевские СМИ. Особо злорадствовать не буду, так как понимаю, что нам славянам такого делать не стоит с моральной точки зрения. Но руки сами тянутся к клавиатуре. Впрочем, этот недоДонКихот сам себя наказал. Бог ведь не Тимошка, и видит немножко! Каждому воздастся!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика