Усэйн Болт оценил шансы побить его мировые рекорды на Олимпиаде в Токио - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»

✔ Усэйн Болт оценил шансы побить его мировые рекорды на Олимпиаде в Токио - «Легкая атлетика»


Легендарный ямайский легкоатлет Усэйн Болт предположил, что принадлежащие ему мировые рекорды в беге на 100 и 200 м не будут побиты на летних Олимпийских играх в Токио.

«Я уверен (что рекорды не побьют. — Прим.). Не говорю, что этого не будет, но и не считаю, что спортсмены пребывают на достаточном уровне, чтобы пробежать дистанции за 9,58 секунды или 19,19 секунды. Но посмотрим», — сказал Болт в прямом эфире в «инстаграме» Международного олимпийского комитета.

34-летний Болт — восьмикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира (рекорд в истории этих соревнований среди мужчин). За время выступлений установил восемь мировых рекордов. В настоящее время является обладателем мировых рекордов в беге на 100 и 200 метров: 9,58 и 19,19  соответственно, а также в эстафете 4?100 метров в составе сборной Ямайки: 36,84 с.

Легендарный ямайский легкоатлет Усэйн Болт предположил, что принадлежащие ему мировые рекорды в беге на 100 и 200 м не будут побиты на летних Олимпийских играх в Токио. «Я уверен (что рекорды не побьют. — Прим.). Не говорю, что этого не будет, но и не считаю, что спортсмены пребывают на достаточном уровне, чтобы пробежать дистанции за 9,58 секунды или 19,19 секунды. Но посмотрим», — сказал Болт в прямом эфире в «инстаграме» Международного олимпийского комитета. 34-летний Болт — восьмикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира (рекорд в истории этих соревнований среди мужчин). За время выступлений установил восемь мировых рекордов. В настоящее время является обладателем мировых рекордов в беге на 100 и 200 метров: 9,58 и 19,19 соответственно, а также в эстафете 4?100 метров в составе сборной Ямайки: 36,84 с.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика