Ветераны НБА готовы подписаться с «Лейкерс» за минималку, чтобы выиграть титул с Леброном - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Ветераны НБА готовы подписаться с «Лейкерс» за минималку, чтобы выиграть титул с Леброном - «Баскетбол»


Ветераны НБА готовы подписаться с «Лейкерс» за минималку, чтобы выиграть титул с Леброном - «Баскетбол»
Известный инсайдер издания Bleacher Report Джейк Фишер сообщил, что у «Лос-Анджелес Лейкерс» в нынешнем межсезонье не возникнет сложностей с комплектованием состава опытными игроками. По его сведениям, они готовы выступать за команду на минимальных контрактах, чтобы побороться за победу в чемпионате вместе с лидером коллектива Леброном Джеймсом.

«Сейчас часто можно услышать, что к «Лейкерс» готова присоединиться масса ветеранов НБА, готовых подписать контракт с клубом за минималку и побороться вместе с Леброном за титул в чемпионате», – сказал Фишер в подкасте Laker Central Podcast.

В сезоне-2019/2020 «Лейкерс» завоевали чемпионский титул, однако в этом сезоне клуб вылетел в первом раунде плей-офф. Леброн во второй половине регулярного чемпионата надолго выбыл из строя из-за травмы голеностопа. После вылета от «Финикса» Джеймс заявил о моральной и физической истощённости.

Известный инсайдер издания Bleacher Report Джейк Фишер сообщил, что у «Лос-Анджелес Лейкерс» в нынешнем межсезонье не возникнет сложностей с комплектованием состава опытными игроками. По его сведениям, они готовы выступать за команду на минимальных контрактах, чтобы побороться за победу в чемпионате вместе с лидером коллектива Леброном Джеймсом. «Сейчас часто можно услышать, что к «Лейкерс» готова присоединиться масса ветеранов НБА, готовых подписать контракт с клубом за минималку и побороться вместе с Леброном за титул в чемпионате», – сказал Фишер в подкасте Laker Central Podcast. В сезоне-2019/2020 «Лейкерс» завоевали чемпионский титул, однако в этом сезоне клуб вылетел в первом раунде плей-офф. Леброн во второй половине регулярного чемпионата надолго выбыл из строя из-за травмы голеностопа. После вылета от «Финикса» Джеймс заявил о моральной и физической истощённости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика