В рядах ВСУ в Донбассе схлестнулись агенты Порошенко и Зеленского - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ В рядах ВСУ в Донбассе схлестнулись агенты Порошенко и Зеленского - «Антимайдан»



Министр обороны Украины Загороднюк приказывает пресекать акции против разведения сил в зоне ООС, но «пропорошенковское» командование проводит ответные мероприятия, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на сообщение пресс-службы НМ ДНР.

Отмечается, что Загороднюк отдал указания о запрете убытия военнослужащих в отпуска в период разведения сил и для пресечения участия бойцов ВСУ в протестных акциях, а также пытается не допустить вывоз оружия из зоны ООС.

В то же время, увеличивается количество военнослужащих сто двадцать восьмой и тридцать шестой бригад, негативно относящихся к процессу разведения. По данным НМ ДНР, командование ОТГ «Восток» поставило задачу командирам этих бригад Корасталёву и Гнатову приложить усилия для саботирования разведения. Для этого замполиты проводят работу с каждым бойцом, делая основной акцент, что, мол, «Зеленский не понимает, что делает, и единственные, кто могут этому помешать — это они».

Напомним, власти Харькова потребовали от Зеленского вывести войска из Донбасса. Кроме того, стало известно, кто именно саботировал приказ Зеленского о разведении в Донбассе.


Министр обороны Украины Загороднюк приказывает пресекать акции против разведения сил в зоне ООС, но «пропорошенковское» командование проводит ответные мероприятия, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на сообщение пресс-службы НМ ДНР. Отмечается, что Загороднюк отдал указания о запрете убытия военнослужащих в отпуска в период разведения сил и для пресечения участия бойцов ВСУ в протестных акциях, а также пытается не допустить вывоз оружия из зоны ООС. В то же время, увеличивается количество военнослужащих сто двадцать восьмой и тридцать шестой бригад, негативно относящихся к процессу разведения. По данным НМ ДНР, командование ОТГ «Восток» поставило задачу командирам этих бригад Корасталёву и Гнатову приложить усилия для саботирования разведения. Для этого замполиты проводят работу с каждым бойцом, делая основной акцент, что, мол, «Зеленский не понимает, что делает, и единственные, кто могут этому помешать — это они». Напомним, власти Харькова потребовали от Зеленского вывести войска из Донбасса. Кроме того, стало известно, кто именно саботировал приказ Зеленского о разведении в Донбассе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика