Ковалев: Канело — настоящий боец, это вам не Уорд - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Ковалев: Канело — настоящий боец, это вам не Уорд - «Спорт»


Ковалев: Канело — настоящий боец, это вам не Уорд - «Спорт»
Чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версии WBO россиянин Сергей Ковалев (34-3-1, 29 КО) и чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) провели первую пресс-конференцию, посвященную их поединку.

Ковалёв сравнил Альвареса с американцем Андре Уордом, который дважды победил россиянина: в 2016 и 2017 годах.

«Канело — настоящий боец. Мне нравится сражаться с настоящими бойцами, а не с такими парнями, как Уорд, — приводит слова Ковалёва BoxingScene. - Это важный поединок для меня, самый важный, который я когда-либо проводил. Канело — один из лучших боксёров вне зависимости от весовой категории. А я сейчас лучший в полутяжёлом дивизионе. Это будет очень хороший бой».
 
Бой Ковалев – Альварес состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand вместимостью около 16 тысяч зрителей. Для Ковалева это вторая защита титула WBO, а для Альварева — попытка покорить четвертый весовой дивизион.

Сауль Альварес vs Сергей Ковалев: первая дуэль взглядов (Видео)

Чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версии WBO россиянин Сергей Ковалев (34-3-1, 29 КО) и чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) провели первую пресс-конференцию, посвященную их поединку. Ковалёв сравнил Альвареса с американцем Андре Уордом, который дважды победил россиянина: в 2016 и 2017 годах. «Канело — настоящий боец. Мне нравится сражаться с настоящими бойцами, а не с такими парнями, как Уорд, — приводит слова Ковалёва BoxingScene. - Это важный поединок для меня, самый важный, который я когда-либо проводил. Канело — один из лучших боксёров вне зависимости от весовой категории. А я сейчас лучший в полутяжёлом дивизионе. Это будет очень хороший бой». Бой Ковалев – Альварес состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand вместимостью около 16 тысяч зрителей. Для Ковалева это вторая защита титула WBO, а для Альварева — попытка покорить четвертый весовой дивизион. Сауль Альварес vs Сергей Ковалев: первая дуэль взглядов (Видео)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика