Юлия Рокотянская поздравила рязанку со 100-летием - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Юлия Рокотянская поздравила рязанку со 100-летием - «Новости Дня»


Юлия Рокотянская поздравила рязанку со 100-летием - «Новости Дня»

Глава Рязани Юлия Рокотянская поздравила жительницу областного центра с вековым юбилеем. Об этом в субботу, 19 октября, сообщила пресс-служба гордумы.



«Ваша жизнь – это целая эпоха, на ваших глазах творилась история России», - сказала Рокотянская имениннице. Она пожелала Нине Носовой крепкого здоровья, любви и внимания со стороны родных и близких.



Сама же долгожительница считает, что секрет ее почтенного возраста в хорошей еде, которую ей готовит дочь. «У меня очень хорошая семья, заботливые дети, внуки и правнуки», - пояснила виновница торжества.



Юлия Рокотянская вручила рязанской долгожительнице подарок и цветы.



Нина Иосифовна Носова родилась 19 октября 1919 года в селе Новая Криуша Воронежской области в простой семье. В 10 лет она стала сиротой и попала в детдом в Ленинграде. В 16 лет пошла работать на деревоперерабатывающий комбинат в Архангельской области. После переезда в Плисецк, познакомилась со своим будущим мужем. В 1941 году они поженились.



Во время Великой Отечественной войны муж работал в госпитале фельдшером, а жена ему помогала. В 1942 году у Носовых родился сын. После войны жили в Туркмении. В 1970 году семья переехала в село Троица Спасского района Рязанской области. Когда Нине Иосифовне исполнилось 80 лет, дочь забрала ее к себе в Рязань.



Нина Носова воспитала шестерых детей, имеет медаль «За материнство». У нее пятеро внуков и пятеро правнуков.





Глава Рязани Юлия Рокотянская поздравила жительницу областного центра с вековым юбилеем. Об этом в субботу, 19 октября, сообщила пресс-служба гордумы. «Ваша жизнь – это целая эпоха, на ваших глазах творилась история России», - сказала Рокотянская имениннице. Она пожелала Нине Носовой крепкого здоровья, любви и внимания со стороны родных и близких. Сама же долгожительница считает, что секрет ее почтенного возраста в хорошей еде, которую ей готовит дочь. «У меня очень хорошая семья, заботливые дети, внуки и правнуки», - пояснила виновница торжества. Юлия Рокотянская вручила рязанской долгожительнице подарок и цветы. Нина Иосифовна Носова родилась 19 октября 1919 года в селе Новая Криуша Воронежской области в простой семье. В 10 лет она стала сиротой и попала в детдом в Ленинграде. В 16 лет пошла работать на деревоперерабатывающий комбинат в Архангельской области. После переезда в Плисецк, познакомилась со своим будущим мужем. В 1941 году они поженились. Во время Великой Отечественной войны муж работал в госпитале фельдшером, а жена ему помогала. В 1942 году у Носовых родился сын. После войны жили в Туркмении. В 1970 году семья переехала в село Троица Спасского района Рязанской области. Когда Нине Иосифовне исполнилось 80 лет, дочь забрала ее к себе в Рязань. Нина Носова воспитала шестерых детей, имеет медаль «За материнство». У нее пятеро внуков и пятеро правнуков.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика