Владимир Гаспарян не признает вину в инкриминируемом ему деянии - адвокат - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Владимир Гаспарян не признает вину в инкриминируемом ему деянии - адвокат - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Владимир Гаспарян не признает вину в инкриминируемом ему деянии - адвокат - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

18 сентября 2019, 20:30 - NovostiNK Бывший глава Полиции Армении Владимир Гаспарян не признает вину в инкриминируемом ему деянии и отказывается на данном этапе следствия от дачи показаний. Об этом сообщил адвокат экс-начальника Полиции Тигран Атанесян.

“В.Гаспарян серьезно не относится к предъявленному ему обвинению, поскольку оно безосновательно до смехотворности. Кроме того, это уже пятое или шестое уголовное дело, которое связывают с его именем после отставки. Производство по некоторых из этих уголовных дел было прекращено уже на стадии предварительного следствия. Уверен, что это дело тоже не имеет никакого правового будущего и будет прекращено”, - написал Тигран Атанесян на своей странице в соцсети Faqcebook.

Он добавил, что В. Гаспарян расценивает происходящие уголовные процессы в общей картине царящего в стране правового нигилизма.

Владимиру Гаспаряну предъявлено обвинение по части 2 статьи 375 Уголовного кодекса Армении (“Злоупотребление властью, превышение или бездействие власти, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия”). В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Поделитесь с друзьями:

18 сентября 2019, 20:30 - NovostiNK Бывший глава Полиции Армении Владимир Гаспарян не признает вину в инкриминируемом ему деянии и отказывается на данном этапе следствия от дачи показаний. Об этом сообщил адвокат экс-начальника Полиции Тигран Атанесян. “В.Гаспарян серьезно не относится к предъявленному ему обвинению, поскольку оно безосновательно до смехотворности. Кроме того, это уже пятое или шестое уголовное дело, которое связывают с его именем после отставки. Производство по некоторых из этих уголовных дел было прекращено уже на стадии предварительного следствия. Уверен, что это дело тоже не имеет никакого правового будущего и будет прекращено”, - написал Тигран Атанесян на своей странице в соцсети Faqcebook. Он добавил, что В. Гаспарян расценивает происходящие уголовные процессы в общей картине царящего в стране правового нигилизма. Владимиру Гаспаряну предъявлено обвинение по части 2 статьи 375 Уголовного кодекса Армении (“Злоупотребление властью, превышение или бездействие власти, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия”). В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика