Грайр Товмасян не собирается уходить в отставку - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Грайр Товмасян не собирается уходить в отставку - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



5 июля 2019, 16:00 - NovostiNK Председатель Конституционного суда Грайр Товмасян не собирается уходить в отставку, и в Конституционном суде нет никакого кризиса. Об этом на брифинге с журналистами заявил председатель Конституционного суда Грайр Товмасян.

«В Конституционном суде нет кризиса. Вы видели коллективную позицию судей Конституционного суда в форме заявления», - сказал Товмасян.

На вопрос, каким он видит ситуацию вокруг Конституционного суда, Товмасян сказал, что не видит проблемы, и если он не видит проблемы, он не может говорить о ее решении.

На вопрос, как он работает с судьей Ваге Григоряном, Товмасян ответил: «Мы работаем спокойно, посещает некоторые обсуждения, в заседаниях не принимает участия».

Отвечая на вопрос о том, является Грайр Товмасян судьей или членом КС, он сказал, что является председателем Конституционного суда.

Товмасян также отметил, что не собирается уходить в отставку.
Поделитесь с друзьями:

5 июля 2019, 16:00 - NovostiNK Председатель Конституционного суда Грайр Товмасян не собирается уходить в отставку, и в Конституционном суде нет никакого кризиса. Об этом на брифинге с журналистами заявил председатель Конституционного суда Грайр Товмасян. «В Конституционном суде нет кризиса. Вы видели коллективную позицию судей Конституционного суда в форме заявления», - сказал Товмасян. На вопрос, каким он видит ситуацию вокруг Конституционного суда, Товмасян сказал, что не видит проблемы, и если он не видит проблемы, он не может говорить о ее решении. На вопрос, как он работает с судьей Ваге Григоряном, Товмасян ответил: «Мы работаем спокойно, посещает некоторые обсуждения, в заседаниях не принимает участия». Отвечая на вопрос о том, является Грайр Товмасян судьей или членом КС, он сказал, что является председателем Конституционного суда. Товмасян также отметил, что не собирается уходить в отставку. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика