В Киеве фура вылетела с трамвайных путей в забор - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Киеве фура вылетела с трамвайных путей в забор - (видео)


В Киеве фура вылетела с трамвайных путей в забор - (видео)

Фото: Інформатор Авария произошла на улице Старовокзальной

В аварии обошлось без пострадавших, но грузовик заблокировал движение трамваев на 40 минут.


Вечером в пятницу в Киеве на улице Старовокзальной фура вылетела с трамвайных путей рядом с остановкой на обочину и врезалась в забор. Машина заблокировала движение скоростного трамвая, сообщает Информатор в субботу, 27 июля.
"Водитель фуры общаться отказался. Но очевидцы сообщили, что он ехал по Старовокзальной в сторону ж/д вокзала и ему показалось, что встречный пассажирский автобус движется прямо на него. Чтобы избежать столкновение, мужчина постарался сместиться вправо, грузовое авто занесло и оно влетело в забор на обочине", – говорится в сообщении.
В аварии обошлось без пострадавших, но фура заблокировала движение трамваев на 40 минут. Грузовое авто получило серьезные повреждения. На месте работали патрульные.
Volkswagen протаранил два авто во время оформления ДТП. Инцидент произошел на улице Новоконстантиновская.
Также сообщалось, что под Киевом легковушка сбила насмерть трех человек.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Інформатор Авария произошла на улице Старовокзальной В аварии обошлось без пострадавших, но грузовик заблокировал движение трамваев на 40 минут. Вечером в пятницу в Киеве на улице Старовокзальной фура вылетела с трамвайных путей рядом с остановкой на обочину и врезалась в забор. Машина заблокировала движение скоростного трамвая, сообщает Информатор в субботу, 27 июля. "Водитель фуры общаться отказался. Но очевидцы сообщили, что он ехал по Старовокзальной в сторону ж/д вокзала и ему показалось, что встречный пассажирский автобус движется прямо на него. Чтобы избежать столкновение, мужчина постарался сместиться вправо, грузовое авто занесло и оно влетело в забор на обочине", – говорится в сообщении. В аварии обошлось без пострадавших, но фура заблокировала движение трамваев на 40 минут. Грузовое авто получило серьезные повреждения. На месте работали патрульные. Volkswagen протаранил два авто во время оформления ДТП. Инцидент произошел на улице Новоконстантиновская. Также сообщалось, что под Киевом легковушка сбила насмерть трех человек. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика