Ломаченко: Лопесам нужны деньги. Наверное, я самый большой вариант для них, чтобы заработать - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Ломаченко: Лопесам нужны деньги. Наверное, я самый большой вариант для них, чтобы заработать - «Спорт»


Экс-чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко убежден, что Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона Теофимо Лопеса, после его уверенной победы над Масаеши Накатани заговорил о реванше, поскольку видит в этом бою возможность заработать максимально крупный гонорар.

«После боя с Накатани путь один, но результатов и окончаний этого пути может быть несколько. Первый - это Лопес, второй - неизвестность, если Теофимо не соглашается или возникают какие-то проблемы. Пока что договоренность о том, что поединок состоится, - устная. Никакой даты, никакой конкретики пока нет вообще.

Абсолютно не было такого, что с Накатани я боксировал для Лопесов. Во-первых, я не знал, что там был Лопес-старший. На тот момент я про них вообще не думал. Нужно напоминать, что Лопесы говорили после поединка? Вот просто Лопесы во всей красе. Сегодня мы думаем об этом - мы говорим об этом. Направление ветра поменялось, идем туда - давайте говорить это. Они не скрывают этого и говорят, что пришли сюда зарабатывать. Им нужны деньги. Сегодня я, наверное, самый большой вариант для них, чтобы заработать», - сказал Василий Ломаченко в интервью Владимиру Кобелькову.

Экс-чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко убежден, что Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона Теофимо Лопеса, после его уверенной победы над Масаеши Накатани заговорил о реванше, поскольку видит в этом бою возможность заработать максимально крупный гонорар. «После боя с Накатани путь один, но результатов и окончаний этого пути может быть несколько. Первый - это Лопес, второй - неизвестность, если Теофимо не соглашается или возникают какие-то проблемы. Пока что договоренность о том, что поединок состоится, - устная. Никакой даты, никакой конкретики пока нет вообще. Абсолютно не было такого, что с Накатани я боксировал для Лопесов. Во-первых, я не знал, что там был Лопес-старший. На тот момент я про них вообще не думал. Нужно напоминать, что Лопесы говорили после поединка? Вот просто Лопесы во всей красе. Сегодня мы думаем об этом - мы говорим об этом. Направление ветра поменялось, идем туда - давайте говорить это. Они не скрывают этого и говорят, что пришли сюда зарабатывать. Им нужны деньги. Сегодня я, наверное, самый большой вариант для них, чтобы заработать», - сказал Василий Ломаченко в интервью Владимиру Кобелькову.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика