Полицейский в Техасе застрелил чернокожую женщину в ее собственном доме - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Полицейский в Техасе застрелил чернокожую женщину в ее собственном доме - «Новости дня»



Белый полицейский в штате Техас застрелил афроамериканку в спальне ее собственного дома. Об этом в воскресенье, 13 октября, пишет New York Post. 



Инцидент произошел накануне в городе Форт-Уэрт. Стражи порядка прибыли по вызову местного жителя, чтобы выяснить, почему дверь в одном из домов широко открыта, увидев в окне хозяйку, один из полицейских открыл по ней огонь на поражение.



В заявлении местной полиции отмечается, что офицер увидел человека внутри здания и, расценив ситуацию как угрозу, произвел выстрел.



На записи с камеры, установленной на экипировке полицейского, слышно как он требует от женщины поднять и показать ему руки.



Стрелявший офицер поступил на службу в полицейское отделение округа Форт-Уэрт в апреле 2018 года. До выяснения обстоятельств дела он будет отстранен от службы.



Погибшей оказалась 28-летняя местная жительница по имени Ататиана Джефферсон.



Ранее в октябре сообщалось, что 31-летняя экс-полицеский Эмбер Гайгер была приговорена к 10 годам тюрьмы в США за убийство по ошибке соседа-афроамериканца.


Белый полицейский в штате Техас застрелил афроамериканку в спальне ее собственного дома. Об этом в воскресенье, 13 октября, пишет New York Post. Инцидент произошел накануне в городе Форт-Уэрт. Стражи порядка прибыли по вызову местного жителя, чтобы выяснить, почему дверь в одном из домов широко открыта, увидев в окне хозяйку, один из полицейских открыл по ней огонь на поражение. В заявлении местной полиции отмечается, что офицер увидел человека внутри здания и, расценив ситуацию как угрозу, произвел выстрел. На записи с камеры, установленной на экипировке полицейского, слышно как он требует от женщины поднять и показать ему руки. Стрелявший офицер поступил на службу в полицейское отделение округа Форт-Уэрт в апреле 2018 года. До выяснения обстоятельств дела он будет отстранен от службы. Погибшей оказалась 28-летняя местная жительница по имени Ататиана Джефферсон. Ранее в октябре сообщалось, что 31-летняя экс-полицеский Эмбер Гайгер была приговорена к 10 годам тюрьмы в США за убийство по ошибке соседа-афроамериканца.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика