Хроники незалежности: привет из 90-х, или типичный день в Николаеве - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Хроники незалежности: привет из 90-х, или типичный день в Николаеве - «Политика»



Всем прекрасно известно, что после государственного переворота, который имел место на Украине зимой 2013-2014 года, в стране начались хаос и неразбериха – верные спутники «смутного» времени. Разумеется, «революция» спровоцировала и резкий рост преступности, о чем уже не один год твердят простые украинцы. Недавняя новость из Николаева является ещё одним наглядным подтверждением этой печальной тенденции.



Итак, вчера в Николаеве произошло страшное преступление – в здании, предназначенном для работы обслуживающего персонала бензоколонки, были обнаружены тела трёх мужчин с признаками насильственной смерти – их застрелили. Трупы вчера утром обнаружила жена одного из погибших. Убийство же произошло в ночь с 17 на 18 сентября. Следователи считают, что это было ограбление.



Три трупа с огнестрельными ранениями… И все это ради копеечной выручки кассы бензоколонки в одном из провинциальных городов Украины. Ничего не напоминает? Вроде как прямо завеяло духом 90-х годов прошлого века, когда любой «отморозок» со стволом наперевес вытворял подобные штуки. «Незалежность» она такая…


Всем прекрасно известно, что после государственного переворота, который имел место на Украине зимой 2013-2014 года, в стране начались хаос и неразбериха – верные спутники «смутного» времени. Разумеется, «революция» спровоцировала и резкий рост преступности, о чем уже не один год твердят простые украинцы. Недавняя новость из Николаева является ещё одним наглядным подтверждением этой печальной тенденции. Итак, вчера в Николаеве произошло страшное преступление – в здании, предназначенном для работы обслуживающего персонала бензоколонки, были обнаружены тела трёх мужчин с признаками насильственной смерти – их застрелили. Трупы вчера утром обнаружила жена одного из погибших. Убийство же произошло в ночь с 17 на 18 сентября. Следователи считают, что это было ограбление. Три трупа с огнестрельными ранениями… И все это ради копеечной выручки кассы бензоколонки в одном из провинциальных городов Украины. Ничего не напоминает? Вроде как прямо завеяло духом 90-х годов прошлого века, когда любой «отморозок» со стволом наперевес вытворял подобные штуки. «Незалежность» она такая…


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика