В Twitter анонсировали запрет на рекламу государственных СМИ - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Twitter анонсировали запрет на рекламу государственных СМИ - «Новости Дня»


В ближайшее время из микроблогов в Twitter исчезнет реклама государственных СМИ. Такое решение было принято руководством корпорации в целях защиты свободы слова и информации.



Фото: Васейкина Инна

Руководство Twitter анонсировало введение запрета на рекламу государственных средств массовой информации в приложении.



"Корпорация не будет принимать рекламу от новостных медиакомпаний, контролируемых государством. При этом учетные записи этих СМИ смогут по-прежнему использоваться для публичного общения, но не для рекламы", - сообщили в корпорации.



В Twitter уточнили, что данная мера призвана защитить "здоровое и открытое общение".



Также руководство компании подчеркивает, что данная мера не коснется финансируемых налогоплательщиками СМИ и независимых общественных каналов.



В ближайшее время из микроблогов в Twitter исчезнет реклама государственных СМИ. Такое решение было принято руководством корпорации в целях защиты свободы слова и информации. Фото: Васейкина Инна Руководство Twitter анонсировало введение запрета на рекламу государственных средств массовой информации в приложении. "Корпорация не будет принимать рекламу от новостных медиакомпаний, контролируемых государством. При этом учетные записи этих СМИ смогут по-прежнему использоваться для публичного общения, но не для рекламы", - сообщили в корпорации. В Twitter уточнили, что данная мера призвана защитить "здоровое и открытое общение". Также руководство компании подчеркивает, что данная мера не коснется финансируемых налогоплательщиками СМИ и независимых общественных каналов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика