Никол Пашинян отметил, какой мир нужен Армении - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Никол Пашинян отметил, какой мир нужен Армении - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



22 июля 2019, 21:45 - NovostiNK Премьер-министр Армении Никол Пашинян в Министерстве обороны на церемонии вручения дипломов выпускникам военно-учебных заведений отметил, какой мир нужен Армении.

Об этом премьер-министр сказал в своей речи, адресованной лейтенантам, получившим это звание.

“Республика Армения - миролюбивое государство, и основной гарантией мира являются наши Вооруженные силы. Но я хочу подчеркнуть, какой мир нам нужен. Китайская военная стратегия констатирует, что талантливые генералы побеждают без войны, я хочу сказать, что нам нужен именно такой мир, нам нужны такие Вооруженные силы, такое государство, такое общество, чтобы все потенциальные противники поняли, что бороться с нами не имеет смысла, что результат и следствие борьбы с нами одно - поражение всех наших врагов и противников, безоговорочная победа Республики Армения, ее народа и Вооруженных сил. И все мы, независимо от того, какую форму мы носим, являемся преданными солдатами этих побед, и каждый из нас от передовой до Национального собрания и здания правительства, должен служить этой миссии. И все мы, независимо от того, какие погоны мы носим, все мы с почетом носим погоны нашего народа, нашей истории, наших предков, наших поколений, плечи, и да здравствуем мы, за то, что мы их носим и будем носить.

В ходе мероприятия выпускные документы и офицерские кортики получили 244 выпускника военных учебных заведений: Военного университета им. Вазгена Саргсяна МО РА, Военного авиационного университета им. маршала Арменака Хамперянца МО РА, Интернатуры военно-медицинского факультета ЕГМУ, которые продолжат свою службу в армянской армии.
Поделитесь с друзьями:

22 июля 2019, 21:45 - NovostiNK Премьер-министр Армении Никол Пашинян в Министерстве обороны на церемонии вручения дипломов выпускникам военно-учебных заведений отметил, какой мир нужен Армении. Об этом премьер-министр сказал в своей речи, адресованной лейтенантам, получившим это звание. “Республика Армения - миролюбивое государство, и основной гарантией мира являются наши Вооруженные силы. Но я хочу подчеркнуть, какой мир нам нужен. Китайская военная стратегия констатирует, что талантливые генералы побеждают без войны, я хочу сказать, что нам нужен именно такой мир, нам нужны такие Вооруженные силы, такое государство, такое общество, чтобы все потенциальные противники поняли, что бороться с нами не имеет смысла, что результат и следствие борьбы с нами одно - поражение всех наших врагов и противников, безоговорочная победа Республики Армения, ее народа и Вооруженных сил. И все мы, независимо от того, какую форму мы носим, являемся преданными солдатами этих побед, и каждый из нас от передовой до Национального собрания и здания правительства, должен служить этой миссии. И все мы, независимо от того, какие погоны мы носим, все мы с почетом носим погоны нашего народа, нашей истории, наших предков, наших поколений, плечи, и да здравствуем мы, за то, что мы их носим и будем носить. В ходе мероприятия выпускные документы и офицерские кортики получили 244 выпускника военных учебных заведений: Военного университета им. Вазгена Саргсяна МО РА, Военного авиационного университета им. маршала Арменака Хамперянца МО РА, Интернатуры военно-медицинского факультета ЕГМУ, которые продолжат свою службу в армянской армии. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика