В Киевской области вор проник в магазин и пытался покончить с собой » «Новости Дня»

✔ В Киевской области вор проник в магазин и пытался покончить с собой


В Киевской области вор проник в магазин и пытался покончить с собой

В то время, когда вор пытался проникнуть в ювелирный отдел, сработала сигнализация. За считанные минуты прибыл наряд полиции.

В Киевской области вор пытался совершить самоубийство в магазине, куда он проник с целью кражи. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 29 июня.

Отмечается, что 34-летний житель города Яготин проиграл много денег и решил обокрасть местный магазин, чтобы улучшить материальное положение.

"Подробно продумал все действия. Из дома он взял все необходимое для этого: болгарку, удлинитель, сменную одежду. Родителям сказал, что пошел на ночную смену. Мужчина в рабочее время проник в универмаг в городе Яготин и скрывался в подвале, пока не закрыли магазин", – говорится в сообщении.

Далее злоумышленник вырезал все преграды болгаркой. Но проникнуть в пункт обмена валют и различные отделы магазина он не смог. В то время, когда вор пытался проникнуть в ювелирный отдел, сработала сигнализация. За считанные минуты наряд полиции прибыл к универмагу.

"Когда злоумышленник увидел полицейских, он испугался и полоснул себя по шее канцелярским ножом, чтобы не попасть в руки полиции и не отвечать за совершенное преступление. Также молодой человек позвонил родителям и попросил у них прощения за свою никчемную жизнь", – говорится в сообщении.

Мужчину срочно госпитализировали. Его жизнь в безопасности.

вор уснул в детском саду, пытаясь украсть телевизор. Спящего преступника полицейские разбудили и задержали.

Также сообщалось, что в Закарпатской области в поселке Кольчино неизвестные злоумышленники два раза за ночь обокрали местный храм святых апостолов Петра и Павла.


В то время, когда вор пытался проникнуть в ювелирный отдел, сработала сигнализация. За считанные минуты прибыл наряд полиции. В Киевской области вор пытался совершить самоубийство в магазине, куда он проник с целью кражи. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 29 июня. Отмечается, что 34-летний житель города Яготин проиграл много денег и решил обокрасть местный магазин, чтобы улучшить материальное положение. "Подробно продумал все действия. Из дома он взял все необходимое для этого: болгарку, удлинитель, сменную одежду. Родителям сказал, что пошел на ночную смену. Мужчина в рабочее время проник в универмаг в городе Яготин и скрывался в подвале, пока не закрыли магазин", – говорится в сообщении. Далее злоумышленник вырезал все преграды болгаркой. Но проникнуть в пункт обмена валют и различные отделы магазина он не смог. В то время, когда вор пытался проникнуть в ювелирный отдел, сработала сигнализация. За считанные минуты наряд полиции прибыл к универмагу. "Когда злоумышленник увидел полицейских, он испугался и полоснул себя по шее канцелярским ножом, чтобы не попасть в руки полиции и не отвечать за совершенное преступление. Также молодой человек позвонил родителям и попросил у них прощения за свою никчемную жизнь", – говорится в сообщении. Мужчину срочно госпитализировали. Его жизнь в безопасности. вор уснул в детском саду, пытаясь украсть телевизор. Спящего преступника полицейские разбудили и задержали. Также сообщалось, что в Закарпатской области в поселке Кольчино неизвестные злоумышленники два раза за ночь обокрали местный храм святых апостолов Петра и Павла.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика