Алибасов отказался от трансгендеров в новом составе группы "На-На" - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Алибасов отказался от трансгендеров в новом составе группы "На-На" - «Новости Дня»


Фото: РИА Новости/Евгений Одиноков

Бари Алибасов попал в больницу с отравлением


Производитель "Крота" после ЧП с Алибасовым предложил нюхать все, что мы пьем
Минаев сообщил о смерти Бари Алибасова
Алибасов составил новое завещание в НИИ Склифосовского
Продюсер Бари Алибасов решил отказаться от идеи поиска среди трансгендеров новых участников для шоу "На-На". О постановке создателем коллектива 90-х авангардного шоу ранее сообщил PR-директор Бари Каримовича Вадим Горжанкин.
"После того как накануне было объявлено о кастинге, разгорелся скандал. С нами по личным каналам связались представители администрации президента и духовенства, предложив обсудить данный вопрос", — сказал он.
На решение отказаться от трансгендеров повлияли беседы Алибасова, в том числе, с представителями местных властей, которые якобы пообещали коллективу помощь в организации гастрольного тура.
Ранее Бари Алибасов сообщил о поиске талантливых и креативных молодых людей в возрасте от 20 до 25 лет, умеющих петь и танцевать. Они примкнут к Владимиру Политову, Вячеславу Жеребкину, Леониду Семидьянову и Михаилу Игонину в новом авангардном шоу.
Кроме артистов к работе в шоу продюсер пригласил композиторов, художников сцены, модельеров-конструкторов сложных сценических костюмов, актеров, танцоров и клоунов.
На решение запустить новый крупный проект, который станет очередным витком творческой биографии Бари Алибасова и группы "На-На", повлияли последние события в жизни продюсера, связанные с его отравлением жидкостью для прочистки труб "Крот".

Напомним, продюсер был госпитализирован 4 июня. В течение 5 дней он пробыл в состоянии медикаментозного сна. Из НИИ Склифосовского его выписали 17 июня.

Бари Алибасов попал в больницу с отравлением


Бари Алибасов пригласил мужчин и трансгендеров на кастинг в "На-На"
20:19, 28 июня 2019
Представитель Алибасова объяснил свои слова о "спектакле" с отравлением продюсера
1:55, 28 июня 2019
"Затяжной сериал": PR-директор Алибасова откровенно рассказал про историю с отравлением
18:41, 27 июня 2019
Смотреть еще

Фото: РИА Новости/Евгений Одиноков Бари Алибасов попал в больницу с отравлением Производитель "Крота" после ЧП с Алибасовым предложил нюхать все, что мы пьем Минаев сообщил о смерти Бари Алибасова Алибасов составил новое завещание в НИИ Склифосовского Продюсер Бари Алибасов решил отказаться от идеи поиска среди трансгендеров новых участников для шоу "На-На". О постановке создателем коллектива 90-х авангардного шоу ранее сообщил PR-директор Бари Каримовича Вадим Горжанкин. "После того как накануне было объявлено о кастинге, разгорелся скандал. С нами по личным каналам связались представители администрации президента и духовенства, предложив обсудить данный вопрос", — сказал он. На решение отказаться от трансгендеров повлияли беседы Алибасова, в том числе, с представителями местных властей, которые якобы пообещали коллективу помощь в организации гастрольного тура. Ранее Бари Алибасов сообщил о поиске талантливых и креативных молодых людей в возрасте от 20 до 25 лет, умеющих петь и танцевать. Они примкнут к Владимиру Политову, Вячеславу Жеребкину, Леониду Семидьянову и Михаилу Игонину в новом авангардном шоу. Кроме артистов к работе в шоу продюсер пригласил композиторов, художников сцены, модельеров-конструкторов сложных сценических костюмов, актеров, танцоров и клоунов. На решение запустить новый крупный проект, который станет очередным витком творческой биографии Бари Алибасова и группы "На-На", повлияли последние события в жизни продюсера, связанные с его отравлением жидкостью для прочистки труб "Крот". Напомним, продюсер был госпитализирован 4 июня. В течение 5 дней он пробыл в состоянии медикаментозного сна. Из НИИ Склифосовского его выписали 17 июня. Бари Алибасов попал в больницу с отравлением Бари Алибасов пригласил мужчин и трансгендеров на кастинг в "На-На" 20:19, 28 июня 2019 Представитель Алибасова объяснил свои слова о "спектакле" с отравлением продюсера 1:55, 28 июня 2019 "Затяжной сериал": PR-директор Алибасова откровенно рассказал про историю с отравлением 18:41, 27 июня 2019 Смотреть еще


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика