Ветеринары удивились появлению зеленого голубя в Москве - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Ветеринары удивились появлению зеленого голубя в Москве - «Новости Дня»


Фото: соцсети
В Москве жители обратили внимание на голубя с необычайной окраской зеленого цвета. Фото моментально разлетелись по социальным сетям.

Ветеринары сочли зеленый окрас птицы неестественным для наших широт.

"Среди птиц, обитающих на территории Москвы и Московской области, видов с зеленым оперением нет. В зависимости от того, живет птица в городе или за городом, цвет оперения не меняется", — рассказали специалисты агентству "Москва".

Однако несмотря на необычайность явления, ветеринары все же отметили, что птицам свойственно менять окраску в течение жизни, так, например, пестрый окрас оперения может смениться на белый. Зеленых оттенков ранее не наблюдалось.

Фото: соцсети В Москве жители обратили внимание на голубя с необычайной окраской зеленого цвета. Фото моментально разлетелись по социальным сетям. Ветеринары сочли зеленый окрас птицы неестественным для наших широт. "Среди птиц, обитающих на территории Москвы и Московской области, видов с зеленым оперением нет. В зависимости от того, живет птица в городе или за городом, цвет оперения не меняется", — рассказали специалисты агентству "Москва". Однако несмотря на необычайность явления, ветеринары все же отметили, что птицам свойственно менять окраску в течение жизни, так, например, пестрый окрас оперения может смениться на белый. Зеленых оттенков ранее не наблюдалось.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика