Руководители компании «Яндекс» представили Николу Пашиняну планы по реализации новых программ в Армении - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Руководители компании «Яндекс» представили Николу Пашиняну планы по реализации новых программ в Армении - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»




7 июня 2019, 22:15 - NovostiNK В рамках Петербургского международного экономического форума премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с генеральным директором компании «Яндекс» в России Еленой Буниной и управляющим директором группы компаний «Яндекс» Тиграном Худавердяном. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА.

Руководители компании «Яндекс» представили премьер-министру свои текущие программы в Армении и планы на будущее. Они отметили, что заинтересованы в расширении деятельности компании «Яндекс» в Армении и готовы к тесному сотрудничеству с правительством РА.
Представители компании отметили, что «Яндекс» собирается предложить армянскому рынку новые услуги, в частности, в сфере туризма и развития малого бизнеса.

Премьер-министр Пашинян приветствовал программы руководителей компании «Яндекс» и отметил, что правительство поощряет развитие и расширение действующих в сфере ИТ компаний в нашей стране. По словам Никола Пашиняна, правительство готово обсудить с компанией «Яндекс» возможности реализации различных программ и в рамках своего инструментария поддержать их реализацию.
Поделитесь с друзьями:

7 июня 2019, 22:15 - NovostiNK В рамках Петербургского международного экономического форума премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с генеральным директором компании «Яндекс» в России Еленой Буниной и управляющим директором группы компаний «Яндекс» Тиграном Худавердяном. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА. Руководители компании «Яндекс» представили премьер-министру свои текущие программы в Армении и планы на будущее. Они отметили, что заинтересованы в расширении деятельности компании «Яндекс» в Армении и готовы к тесному сотрудничеству с правительством РА. Представители компании отметили, что «Яндекс» собирается предложить армянскому рынку новые услуги, в частности, в сфере туризма и развития малого бизнеса. Премьер-министр Пашинян приветствовал программы руководителей компании «Яндекс» и отметил, что правительство поощряет развитие и расширение действующих в сфере ИТ компаний в нашей стране. По словам Никола Пашиняна, правительство готово обсудить с компанией «Яндекс» возможности реализации различных программ и в рамках своего инструментария поддержать их реализацию. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика