Зеленский призвал МВД не принимать меры против политических протестующих - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Зеленский призвал МВД не принимать меры против политических протестующих - «Новости Дня»


Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не боится критики. Об этом он написал в Facebook.



Ранее стало известно, что в городе Ровно задержали юношу и девушку за призывы к импичменту Зеленского. На них составили административные протоколы за нарушение порядка и организации проведения митингов.



Зеленский заявил, что уже выяснил обстоятельства ситуации. Президент Украины отметил, что никакого задержания не было. «В полиции проведут служебную проверку», - написал политик.



Украинский лидер призвал не предпринимать мер против политических протестующих, если они не нарушают общественный порядок. «Критики не боюсь», - сказал Зеленский.



Читайте также: В Раде возмутились задержанием людей за призывы к импичменту Зеленского


Политика Зеленского. Хроника событий

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не боится критики. Об этом он написал в Facebook. Ранее стало известно, что в городе Ровно задержали юношу и девушку за призывы к импичменту Зеленского. На них составили административные протоколы за нарушение порядка и организации проведения митингов. Зеленский заявил, что уже выяснил обстоятельства ситуации. Президент Украины отметил, что никакого задержания не было. «В полиции проведут служебную проверку», - написал политик. Украинский лидер призвал не предпринимать мер против политических протестующих, если они не нарушают общественный порядок. «Критики не боюсь», - сказал Зеленский. Читайте также: В Раде возмутились задержанием людей за призывы к импичменту Зеленского Политика Зеленского. Хроника событий


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика