Ранее судимый алкозависимый житель Астраханской области похитил телефон, уходя из гостей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Ранее судимый алкозависимый житель Астраханской области похитил телефон, уходя из гостей - «Новости Дня»


Ранее судимый алкозависимый житель Астраханской области похитил телефон, уходя из гостей - «Новости Дня»

В полицию обратился житель одного из сел Икряининского района с заявлением о краже сотового телефона.



Как рассказали в следственном отделе ОМВД, к потерпевшему в день пропажи гаджета заглянули несколько местных жителей со спиртным. Застолье продолжалось, пока запасы алкоголя не закончились, после чего все гости, кроме одного, ушли. Оставшийся собутыльник и хозяин легли спать. После пробуждения сельчанин увидел, что гость ушел, а с тумбочки у кровати, где тот спал, пропал сотовый телефон.



Сотрудники полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий встретились со всеми гостями и тот из них, кого вместе с владельцем телефона потянуло в сон, признался в совершении кражи. Похищенный мобильник 33-летний ранее судимый злоумышленник, состоящий на учете у нарколога в связи с алкогольной зависимостью, пытался продать. Однако, потенциальные покупатели от сделки отказались, предположив, что им предлагают купить краденое.



Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено в прокуратуру Икрянинского района.


В полицию обратился житель одного из сел Икряининского района с заявлением о краже сотового телефона. Как рассказали в следственном отделе ОМВД, к потерпевшему в день пропажи гаджета заглянули несколько местных жителей со спиртным. Застолье продолжалось, пока запасы алкоголя не закончились, после чего все гости, кроме одного, ушли. Оставшийся собутыльник и хозяин легли спать. После пробуждения сельчанин увидел, что гость ушел, а с тумбочки у кровати, где тот спал, пропал сотовый телефон. Сотрудники полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий встретились со всеми гостями и тот из них, кого вместе с владельцем телефона потянуло в сон, признался в совершении кражи. Похищенный мобильник 33-летний ранее судимый злоумышленник, состоящий на учете у нарколога в связи с алкогольной зависимостью, пытался продать. Однако, потенциальные покупатели от сделки отказались, предположив, что им предлагают купить краденое. Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено в прокуратуру Икрянинского района.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика