Россия ищет таланты: стартовал конкурс «Молодые лидеры Рунета» - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Россия ищет таланты: стартовал конкурс «Молодые лидеры Рунета» - «Общество»



Ребята из IT-компаний и специалисты из digital-агентств смогут побороться в конкурсе «Молодые лидеры Рунета». Регистрация уже началась, а принять участие в соревновании могут люди, имеющие два или более года опыта руководства командами, реализующими масштабные проекты. Причем только участие в подобном конкурсе может помочь молодым специалистам в построении своего собственного бренда.



Примечательно, что «Лидеры Рунета» схож по смыслу с другим управленческим конкурсом – «Лидеры России». О важности подобных мероприятий рассказала журналистам Федерального агентства новостей, вошедшая в число первой группы победителей «Лидеров России», Мария Литовко.



 Заместитель главы Севастополя Мария Литовко отметила, что подобные конкурсы помогают найти талантливых специалистов. Не только тех, кто живет в крупных городах, но обладающих достаточной компетенцией и навыками по всей России.



Она также отметила, что именно участие в конкурсе послужило мощнейшим толчком карьерного роста. То есть, как она отметила, трудолюбие и умение помогли бы, конечно, но «катализатором» послужила все-таки именно победа в «Лидерах России».



Мария Литовко рассказала, что должность председателя правительства Севастополя ей предложили именно тогда, когда она вернулась домой, победив в конкурсе. Также она отметила, что участие в подобных мероприятиях дает возможность встретиться с именитыми управленцами. В частности, она благодарна «Лидерам России» за возможность пообщаться с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.


Ребята из IT-компаний и специалисты из digital-агентств смогут побороться в конкурсе «Молодые лидеры Рунета». Регистрация уже началась, а принять участие в соревновании могут люди, имеющие два или более года опыта руководства командами, реализующими масштабные проекты. Причем только участие в подобном конкурсе может помочь молодым специалистам в построении своего собственного бренда. Примечательно, что «Лидеры Рунета» схож по смыслу с другим управленческим конкурсом – «Лидеры России». О важности подобных мероприятий рассказала журналистам Федерального агентства новостей, вошедшая в число первой группы победителей «Лидеров России», Мария Литовко. Заместитель главы Севастополя Мария Литовко отметила, что подобные конкурсы помогают найти талантливых специалистов. Не только тех, кто живет в крупных городах, но обладающих достаточной компетенцией и навыками по всей России. Она также отметила, что именно участие в конкурсе послужило мощнейшим толчком карьерного роста. То есть, как она отметила, трудолюбие и умение помогли бы, конечно, но «катализатором» послужила все-таки именно победа в «Лидерах России». Мария Литовко рассказала, что должность председателя правительства Севастополя ей предложили именно тогда, когда она вернулась домой, победив в конкурсе. Также она отметила, что участие в подобных мероприятиях дает возможность встретиться с именитыми управленцами. В частности, она благодарна «Лидерам России» за возможность пообщаться с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика