В Китае пять человек погибли при отравлении газом на предприятии » «Новости Дня»

✔ В Китае пять человек погибли при отравлении газом на предприятии


В Китае пять человек погибли при отравлении газом на предприятии
Медики госпитализировали четверых человек

Трагический инцидент произошел, когда рабочие производили чистку резервуара со сточными водами.

По меньшей мере пять человек погибли и еще четверо пострадали в результате отравления газом на территории биохимической компании Great Wall Biochemical Engineering в уезде Хуайлай северной китайской провинции Хэбэй. Об этом сообщает Синьхуа во вторник, 23 июля.

Отмечается, что инцидент произошел накануне в 16:30 по местному времени (11:30 по Киеву), когда рабочие производили чистку резервуара со сточными водами на предприятии.

Сообщается, что пострадавшие были немедленно доставлены в медицинские учреждения. Их состояние оценивается как стабильное.

Причина инцидента устанавливается. Ведется расследование.

На прошлой неделе в Китае при взрыве на газоперерабатывающем заводе в городе Има погибли 10 человек, 19 пострадали и еще пять пропали без вести.

Ранее сообщалось, что в турецкой провинции Измир произошел взрыв на табачной фабрике. В результате происшествия один человек погиб и еще один получил ранения.


Медики госпитализировали четверых человек Трагический инцидент произошел, когда рабочие производили чистку резервуара со сточными водами. По меньшей мере пять человек погибли и еще четверо пострадали в результате отравления газом на территории биохимической компании Great Wall Biochemical Engineering в уезде Хуайлай северной китайской провинции Хэбэй. Об этом сообщает Синьхуа во вторник, 23 июля. Отмечается, что инцидент произошел накануне в 16:30 по местному времени (11:30 по Киеву), когда рабочие производили чистку резервуара со сточными водами на предприятии. Сообщается, что пострадавшие были немедленно доставлены в медицинские учреждения. Их состояние оценивается как стабильное. Причина инцидента устанавливается. Ведется расследование. На прошлой неделе в Китае при взрыве на газоперерабатывающем заводе в городе Има погибли 10 человек, 19 пострадали и еще пять пропали без вести. Ранее сообщалось, что в турецкой провинции Измир произошел взрыв на табачной фабрике. В результате происшествия один человек погиб и еще один получил ранения.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика